아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프라임레지던스 | 196-3 | 109,000만원 평당 2,184만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 10층 | 가락동 | 2024-03-25 | 1994 | 중개거래 |
| 송파더센트레 | 2210동 879 | 105,000만원 평당 5,811만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 장지동 | 2024-03-25 | 2013 | 중개거래 |
| 동아한가람1 | 104동 506 | 93,000만원 평당 5,126만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 풍납동 | 2024-03-25 | 1995 | 중개거래 |
| 한강극동 | 109동 508 | 85,000만원 평당 4,742만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 풍납동 | 2024-03-25 | 1995 | 중개거래 |
| 파크리오 | 210동 17 | 210,000만원 평당 8,177만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 신천동 | 2024-03-24 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 208동 913 | 203,000만원 평당 7,896만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 가락동 | 2024-03-24 | 2018 | 중개거래 |
| 파크리오 | 306동 17 | 203,000만원 평당 7,904만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 신천동 | 2024-03-24 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 213동 150 | 202,500만원 평당 4,910만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 4층 | 문정동 | 2024-03-24 | 1988 | 중개거래 |
| 쌍용 | 103동 401-1 | 108,000만원 평당 4,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 풍납동 | 2024-03-24 | 1994 | 중개거래 |
| 씨티극동1 | 103동 509 | 83,800만원 평당 4,621만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 풍납동 | 2024-03-24 | 1998 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 211동 150 | 279,000만원 평당 4,798만원 | 192.2㎡ (58.2평) | 6층 | 문정동 | 2024-03-23 | 1988 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 501동 27 | 244,800만원 평당 10,579만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 14층 | 잠실동 | 2024-03-23 | 1978 | 중개거래 |
| 리센츠 | 251동 22 | 230,300만원 평당 8,958만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 잠실동 | 2024-03-23 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 306동 17 | 205,000만원 평당 7,993만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 신천동 | 2024-03-23 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 414동 913 | 199,000만원 평당 7,741만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가락동 | 2024-03-23 | 2018 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 115동 44 | 198,500만원 평당 7,736만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 잠실동 | 2024-03-23 | 2006 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 309동 150 | 190,500만원 평당 5,356만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 13층 | 문정동 | 2024-03-23 | 1988 | 중개거래 |
| 트리지움 | 307동 35 | 186,000만원 평당 10,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 잠실동 | 2024-03-23 | 2007 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 102동 150 | 171,500만원 평당 6,690만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 문정동 | 2024-03-23 | 1988 | 중개거래 |
| 송파삼성래미안아파트 | 106동 162 | 153,500만원 평당 6,367만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 20층 | 송파동 | 2024-03-23 | 2001 | 중개거래 |