아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 101동 163-14 | 115,000만원 평당 4,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송파동 | 2024-04-29 | 1997 | 중개거래 |
| 리센츠 | 244동 22 | 96,000만원 평당 11,465만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 24층 | 잠실동 | 2024-04-29 | 2008 | 중개거래 |
| 인택스빌3차 | 186-12 | 63,000만원 평당 2,484만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 5층 | 방이동 | 2024-04-29 | 2002 | 중개거래 |
| 대련 | 166-15 | 38,000만원 평당 3,066만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 7층 | 가락동 | 2024-04-29 | 2001 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 103동 697 | 113,000만원 평당 6,228만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 거여동 | 2024-04-28 | 2021 | 중개거래 |
| 송파두산위브 | 101동 135 | 90,000만원 평당 4,960만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 오금동 | 2024-04-28 | 2019 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 507동 27 | 297,600만원 평당 11,909만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 14층 | 잠실동 | 2024-04-27 | 1978 | 중개거래 |
| 리센츠 | 240동 22 | 237,000만원 평당 9,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 잠실동 | 2024-04-27 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 107동 17 | 220,000만원 평당 8,559만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2024-04-27 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 405동 913 | 219,500만원 평당 7,285만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 2층 | 가락동 | 2024-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 316동 913 | 215,000만원 평당 8,363만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 가락동 | 2024-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 219동 913 | 209,000만원 평당 8,130만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 가락동 | 2024-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 207동 913 | 202,000만원 평당 7,858만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가락동 | 2024-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 더샵스타리버 | 더샾스타리버101동동 11-8 | 195,000만원 평당 4,534만원 | 142.2㎡ (43.0평) | 16층 | 신천동 | 2024-04-27 | 2006 | 중개거래 |
| 현대타워 | 7-28 | 195,000만원 평당 3,711만원 | 173.7㎡ (52.5평) | 27층 | 신천동 | 2024-04-27 | 1996 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 167동 19 | 193,500만원 평당 10,668만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 잠실동 | 2024-04-27 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 103동 89 | 192,000만원 평당 7,642만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 21층 | 방이동 | 2024-04-27 | 1988 | 중개거래 |
| 파크리오 | 314동 17 | 186,000만원 평당 7,252만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 신천동 | 2024-04-27 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 503동 913 | 178,000만원 평당 9,814만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 가락동 | 2024-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트송파위례 | 103동동 883 | 172,000만원 평당 5,609만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 20층 | 장지동 | 2024-04-27 | 2016 | 중개거래 |