아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크하비오 | 송파파크하비오푸르지오103동동 618 | 164,000만원 평당 6,385만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 문정동 | 2024-04-23 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안파크팰리스 | 107동 165 | 161,000만원 평당 6,270만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 가락동 | 2024-04-23 | 2007 | 직거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 109동 150 | 159,000만원 평당 6,202만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 문정동 | 2024-04-23 | 1988 | 중개거래 |
| 문정래미안 | 124동 1 | 145,000만원 평당 3,596만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 2층 | 문정동 | 2024-04-23 | 2004 | 중개거래 |
| 현대1 | 101동 413-1 | 116,800만원 평당 4,651만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 5층 | 풍납동 | 2024-04-23 | 1995 | 중개거래 |
| 리센츠 | 258동 22 | 350,000만원 평당 9,314만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 20층 | 잠실동 | 2024-04-22 | 2008 | 중개거래 |
| 리센츠 | 233동 22 | 285,000만원 평당 9,560만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 20층 | 잠실동 | 2024-04-22 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 221동 17 | 270,000만원 평당 6,165만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 19층 | 신천동 | 2024-04-22 | 2008 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 530동 27 | 256,700만원 평당 11,093만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 3층 | 잠실동 | 2024-04-22 | 1978 | 중개거래 |
| 트리지움 | 313동 35 | 234,000만원 평당 9,119만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 잠실동 | 2024-04-22 | 2007 | 중개거래 |
| 파크리오 | 314동 17 | 209,000만원 평당 8,148만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 신천동 | 2024-04-22 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 413동 913 | 206,000만원 평당 8,013만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 가락동 | 2024-04-22 | 2018 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 103동 44 | 184,500만원 평당 10,170만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 잠실동 | 2024-04-22 | 2006 | 중개거래 |
| 위례아이파크 | 104동동 894 | 163,800만원 평당 5,373만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 7층 | 장지동 | 2024-04-22 | 2015 | 중개거래 |
| 대림 | 2동 2 | 137,800만원 평당 5,365만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오금동 | 2024-04-22 | 1988 | 중개거래 |
| 코오롱아파트 | 106동 212-8 | 125,000만원 평당 4,864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 방이동 | 2024-04-22 | 1991 | 중개거래 |
| 대림 | 7동 2 | 120,000만원 평당 4,672만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 오금동 | 2024-04-22 | 1988 | 중개거래 |
| e편한세상송파파크센트럴 | 205동 696 | 119,000만원 평당 6,561만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 거여동 | 2024-04-22 | 2021 | 중개거래 |
| 파크리오 | 101동 17 | 91,000만원 평당 8,537만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 17층 | 신천동 | 2024-04-22 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 509동 913 | 172,000만원 평당 9,483만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 가락동 | 2024-04-21 | 2018 | 중개거래 |