아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 올림픽훼밀리타운 | 111동 150 | 160,500만원 평당 6,264만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 문정동 | 2024-04-27 | 1988 | 중개거래 |
| 대림 | 8동 2 | 160,000만원 평당 4,205만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 12층 | 오금동 | 2024-04-27 | 1988 | 중개거래 |
| 래미안파크팰리스 | 107동 165 | 157,000만원 평당 6,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가락동 | 2024-04-27 | 2007 | 중개거래 |
| 송파삼성래미안아파트 | 106동 162 | 153,500만원 평당 6,367만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 21층 | 송파동 | 2024-04-27 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안송파파인탑 | 108동 243 | 152,000만원 평당 7,005만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 19층 | 송파동 | 2024-04-27 | 2012 | 중개거래 |
| 파크하비오 | 송파파크하비오푸르지오108동동 618 | 144,000만원 평당 5,605만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 문정동 | 2024-04-27 | 2016 | 직거래 |
| 가락삼익맨숀 | 201동 166 | 143,000만원 평당 5,573만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 송파동 | 2024-04-27 | 1984 | 중개거래 |
| 래미안송파파인탑 | 109동 243 | 140,500만원 평당 7,183만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 10층 | 송파동 | 2024-04-27 | 2012 | 중개거래 |
| 문정래미안 | 128동 1 | 140,000만원 평당 5,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 문정동 | 2024-04-27 | 2004 | 중개거래 |
| 삼환 | 9동 176 | 128,000만원 평당 4,980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가락동 | 2024-04-27 | 1984 | 중개거래 |
| 현대백조 | 101동 11 | 111,000만원 평당 4,321만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 오금동 | 2024-04-27 | 1997 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2419동 901 | 107,500만원 평당 5,960만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 장지동 | 2024-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 방이금호어울림 | 102동 157 | 99,500만원 평당 3,902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 방이동 | 2024-04-27 | 2001 | 중개거래 |
| 송파해모로아파트 | 101동 512 | 97,000만원 평당 3,774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 풍납동 | 2024-04-27 | 2006 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2422동 901 | 96,000만원 평당 6,130만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 장지동 | 2024-04-27 | 2013 | 중개거래 |
| 에스아이팰리스송파올림픽공원 | 1-6 | 50,000만원 평당 6,813만원 | 24.3㎡ (7.3평) | 5층 | 오금동 | 2024-04-27 | 2021 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 104동 19 | 330,000만원 평당 9,096만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 5층 | 잠실동 | 2024-04-26 | 2008 | 중개거래 |
| 현대월드빌리지 | 191 | 183,000만원 평당 2,812만원 | 215.1㎡ (65.1평) | 4층 | 방이동 | 2024-04-26 | 1995 | 중개거래 |
| 가락스타클래스 | 8 | 115,000만원 평당 3,187만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 18층 | 가락동 | 2024-04-26 | 2007 | 중개거래 |
| 송파더센트레 | 2211동 879 | 90,000만원 평당 5,747만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 장지동 | 2024-04-26 | 2013 | 중개거래 |