아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동일씨티빌 | 16-12 | 72,500만원 평당 2,823만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 가락동 | 2024-04-26 | 2004 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 129동 44 | 260,000만원 평당 7,397만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 19층 | 잠실동 | 2024-04-25 | 2006 | 중개거래 |
| 트리지움 | 323동 35 | 215,000만원 평당 8,378만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 잠실동 | 2024-04-25 | 2007 | 중개거래 |
| 파크리오 | 115동 17 | 208,000만원 평당 8,109만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 신천동 | 2024-04-25 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 313동 17 | 196,000만원 평당 7,632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신천동 | 2024-04-25 | 2008 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 106동 697 | 147,000만원 평당 5,718만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 거여동 | 2024-04-25 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상송파파크센트럴 | 205동 696 | 115,000만원 평당 6,340만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 거여동 | 2024-04-25 | 2021 | 중개거래 |
| 송파파크데일2단지 | 211동 607 | 113,000만원 평당 3,251만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 마천동 | 2024-04-25 | 2011 | 중개거래 |
| 현대(6차) | 101동 55 | 110,000만원 평당 4,288만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 가락동 | 2024-04-25 | 1991 | 중개거래 |
| 올림픽베어스타운1 | 101동 171 | 80,000만원 평당 4,454만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 방이동 | 2024-04-25 | 1996 | 중개거래 |
| 한화오벨리스크 | 78-1 | 23,800만원 평당 2,373만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 16층 | 가락동 | 2024-04-25 | 2004 | 직거래 |
| 파크리오 | 212동 17 | 215,000만원 평당 8,382만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 31층 | 신천동 | 2024-04-24 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 101동 89 | 214,000만원 평당 7,017만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 13층 | 방이동 | 2024-04-24 | 1988 | 중개거래 |
| 송파삼성래미안아파트 | 103동 162 | 179,000만원 평당 4,681만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 10층 | 송파동 | 2024-04-24 | 2001 | 중개거래 |
| 송파삼성래미안아파트 | 103동 162 | 177,500만원 평당 4,642만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 7층 | 송파동 | 2024-04-24 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안송파파인탑 | 109동 243 | 144,000만원 평당 7,362만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 27층 | 송파동 | 2024-04-24 | 2012 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 154동 19 | 245,000만원 평당 9,551만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 잠실동 | 2024-04-23 | 2008 | 중개거래 |
| 리센츠 | 207동 22 | 239,000만원 평당 9,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 잠실동 | 2024-04-23 | 2008 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 143동 19 | 234,000만원 평당 9,122만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 잠실동 | 2024-04-23 | 2008 | 중개거래 |
| 위례아이파크 | 104동동 894 | 165,000만원 평당 5,412만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 13층 | 장지동 | 2024-04-23 | 2015 | 중개거래 |