아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공아파트 5단지 | 503동 27 | 294,600만원 평당 11,803만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 4층 | 잠실동 | 2024-05-31 | 1978 | 중개거래 |
| 파크리오 | 301동 17 | 292,000만원 평당 6,668만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 25층 | 신천동 | 2024-05-31 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 229동 17 | 209,000만원 평당 8,148만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 신천동 | 2024-05-31 | 2008 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 163동 19 | 205,000만원 평당 11,302만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 잠실동 | 2024-05-31 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 227동 17 | 202,500만원 평당 7,885만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 신천동 | 2024-05-31 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 309동 17 | 200,000만원 평당 7,787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신천동 | 2024-05-31 | 2008 | 중개거래 |
| 래미안파크팰리스 | 110동 165 | 179,000만원 평당 5,156만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 18층 | 가락동 | 2024-05-31 | 2007 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 109동 150 | 175,000만원 평당 6,826만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 문정동 | 2024-05-31 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 101동 150 | 169,700만원 평당 6,619만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 문정동 | 2024-05-31 | 1988 | 중개거래 |
| 송파파인타운5단지 | 502동 845 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 장지동 | 2024-05-31 | 2008 | 중개거래 |
| e편한세상송파파크센트럴 | 209동 696 | 116,000만원 평당 6,398만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 거여동 | 2024-05-31 | 2021 | 중개거래 |
| 송파더센트레 | 2212동 879 | 93,500만원 평당 5,970만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 장지동 | 2024-05-31 | 2013 | 중개거래 |
| 거여2단지효성아파트 | 209동 291 | 91,000만원 평당 2,230만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 거여동 | 2024-05-31 | 1997 | 직거래 |
| 문정시영 | 4동 145 | 59,700만원 평당 4,972만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 문정동 | 2024-05-31 | 1989 | 중개거래 |
| 윈저하우스 | 윈저하우스동 211-1 | 55,000만원 평당 3,693만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 7층 | 방이동 | 2024-05-31 | 2002 | 중개거래 |
| 아시아선수촌아파트 | 5동 86 | 345,000만원 평당 8,480만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 14층 | 잠실동 | 2024-05-30 | 1986 | 중개거래 |
| 갤러리아팰리스 | C동 40 | 288,000만원 평당 5,808만원 | 163.9㎡ (49.6평) | 14층 | 잠실동 | 2024-05-30 | 2005 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 110동 913 | 265,000만원 평당 7,916만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 34층 | 가락동 | 2024-05-30 | 2018 | 중개거래 |
| 파크리오 | 113동 17 | 225,000만원 평당 8,772만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 신천동 | 2024-05-30 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 205동 913 | 204,500만원 평당 7,954만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가락동 | 2024-05-30 | 2018 | 중개거래 |