아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크리오 | 310동 17 | 198,000만원 평당 7,710만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 신천동 | 2024-05-30 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 202동 17 | 185,000만원 평당 10,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신천동 | 2024-05-30 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 110동 150 | 170,000만원 평당 6,635만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 문정동 | 2024-05-30 | 1988 | 중개거래 |
| 위례중앙푸르지오1단지 | 102동동 897 | 145,000만원 평당 5,654만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 장지동 | 2024-05-30 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안송파파인탑 | 108동 243 | 145,000만원 평당 6,683만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 6층 | 송파동 | 2024-05-30 | 2012 | 중개거래 |
| 잠실한솔 | 104동 285 | 142,000만원 평당 5,531만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 석촌동 | 2024-05-30 | 2000 | 중개거래 |
| 잠실한솔 | 104동 285 | 142,000만원 평당 5,531만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석촌동 | 2024-05-30 | 2000 | 중개거래 |
| 송파파인타운6단지 | 603동 847 | 121,000만원 평당 4,707만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장지동 | 2024-05-30 | 2008 | 중개거래 |
| 건영1 | 103동 72-3 | 113,000만원 평당 4,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 문정동 | 2024-05-30 | 1996 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 101동 593 | 104,500만원 평당 3,306만원 | 104.5㎡ (31.6평) | 10층 | 거여동 | 2024-05-30 | 2003 | 중개거래 |
| 가락3차쌍용스윗닷홈(103동) | 103동 54 | 100,000만원 평당 3,892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 가락동 | 2024-05-30 | 2005 | 중개거래 |
| 파크리오 | 223동 17 | 265,000만원 평당 7,202만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 25층 | 신천동 | 2024-05-29 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 226동 150 | 210,000만원 평당 5,092만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 15층 | 문정동 | 2024-05-29 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 304동 89 | 206,000만원 평당 6,789만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 2층 | 방이동 | 2024-05-29 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 116동 89 | 191,500만원 평당 7,622만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 21층 | 방이동 | 2024-05-29 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 110동 150 | 167,000만원 평당 6,518만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 문정동 | 2024-05-29 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 223동 89 | 155,000만원 평당 6,169만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 8층 | 방이동 | 2024-05-29 | 1988 | 직거래 |
| 파크하비오 | 송파파크하비오푸르지오103동동 618 | 151,500만원 평당 5,897만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 문정동 | 2024-05-29 | 2016 | 중개거래 |
| 송파동부쎈트레빌 | 103동 478 | 143,000만원 평당 5,563만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 가락동 | 2024-05-29 | 2004 | 중개거래 |
| 리센츠 | 244동 22 | 120,000만원 평당 14,331만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 8층 | 잠실동 | 2024-05-29 | 2008 | 중개거래 |