아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송파파인타운3단지 | 301동 849 | 115,000만원 평당 4,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장지동 | 2024-05-29 | 2008 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 108동 697 | 114,500만원 평당 6,311만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 거여동 | 2024-05-29 | 2021 | 중개거래 |
| 송파더센트레 | 2208동 879 | 109,000만원 평당 6,010만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장지동 | 2024-05-29 | 2013 | 중개거래 |
| 주함위너스Ⅰ | 154-21 | 78,000만원 평당 2,725만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 5층 | 방이동 | 2024-05-29 | 2004 | 중개거래 |
| 아시아선수촌아파트 | 9동 86 | 375,000만원 평당 9,218만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 14층 | 잠실동 | 2024-05-28 | 1986 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 145동 19 | 240,000만원 평당 9,356만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 잠실동 | 2024-05-28 | 2008 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 132동 19 | 233,000만원 평당 9,083만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 잠실동 | 2024-05-28 | 2008 | 중개거래 |
| 트리지움 | 326동 35 | 230,000만원 평당 8,963만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 잠실동 | 2024-05-28 | 2007 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 213동 913 | 210,000만원 평당 8,168만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가락동 | 2024-05-28 | 2018 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 301동 150 | 208,000만원 평당 5,044만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 12층 | 문정동 | 2024-05-28 | 1988 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 152동 19 | 206,000만원 평당 11,357만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 잠실동 | 2024-05-28 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 301동 913 | 196,000만원 평당 7,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가락동 | 2024-05-28 | 2018 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 102동 150 | 175,000만원 평당 6,826만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 문정동 | 2024-05-28 | 1988 | 중개거래 |
| 2차한양아파트 | 26동 151 | 174,000만원 평당 4,533만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 10층 | 송파동 | 2024-05-28 | 1984 | 중개거래 |
| 래미안파크팰리스 | 112동 165 | 155,000만원 평당 6,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가락동 | 2024-05-28 | 2007 | 중개거래 |
| 송파파인타운7단지 | 706동 844 | 132,500만원 평당 5,159만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장지동 | 2024-05-28 | 2007 | 중개거래 |
| 거여2단지효성아파트 | 209동 291 | 124,000만원 평당 3,039만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 거여동 | 2024-05-28 | 1997 | 중개거래 |
| 가락금호아파트 | 101동 95-1 | 116,000만원 평당 6,401만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 가락동 | 2024-05-28 | 1997 | 중개거래 |
| 송파더센트레 | 2207동 879 | 92,800만원 평당 5,904만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 10층 | 장지동 | 2024-05-28 | 2013 | 중개거래 |
| 가락우성2 | 102동, 비동상가동 120-4 | 90,000만원 평당 4,960만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 가락동 | 2024-05-28 | 2000 | 중개거래 |