아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성프라자 | 168-1 | 87,500만원 평당 2,203만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 7층 | 가락동 | 2024-05-28 | 1995 | 중개거래 |
| 올림픽카운티 | 51-4 | 33,800만원 평당 2,887만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 17층 | 방이동 | 2024-05-28 | 2003 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 328동 89 | 224,000만원 평당 7,382만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 7층 | 방이동 | 2024-05-27 | 1988 | 중개거래 |
| 파크리오 | 306동 17 | 208,000만원 평당 8,099만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신천동 | 2024-05-27 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 208동 913 | 207,000만원 평당 8,052만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가락동 | 2024-05-27 | 2018 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 309동 913 | 146,000만원 평당 9,792만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 14층 | 가락동 | 2024-05-27 | 2018 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 163-14 | 98,000만원 평당 5,408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 송파동 | 2024-05-27 | 1997 | 중개거래 |
| 파크리오 | 101동 17 | 90,000만원 평당 8,443만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 3층 | 신천동 | 2024-05-27 | 2008 | 중개거래 |
| 거여1단지 | 101동 290 | 74,900만원 평당 4,972만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 거여동 | 2024-05-27 | 1997 | 중개거래 |
| 배명씨앤디 | 222-7 | 72,000만원 평당 3,145만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 7층 | 석촌동 | 2024-05-27 | 2004 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 202동 913 | 205,000만원 평당 7,977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 가락동 | 2024-05-26 | 2018 | 중개거래 |
| 동아한가람1 | 107동 506 | 119,900만원 평당 4,697만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 풍납동 | 2024-05-26 | 1995 | 중개거래 |
| 현대백조 | 101동 11 | 115,000만원 평당 4,477만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오금동 | 2024-05-26 | 1997 | 중개거래 |
| 송파파인타운10단지 | 1002동 856 | 112,000만원 평당 6,175만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장지동 | 2024-05-26 | 2007 | 중개거래 |
| 송파더센트레 | 2203동 879 | 90,000만원 평당 5,747만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 10층 | 장지동 | 2024-05-26 | 2013 | 중개거래 |
| 리센츠 | 242동 22 | 280,000만원 평당 9,392만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 6층 | 잠실동 | 2024-05-25 | 2008 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 526동 27 | 262,700만원 평당 11,352만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 3층 | 잠실동 | 2024-05-25 | 1978 | 중개거래 |
| 우성아파트 | 6동 101-1 | 249,000만원 평당 6,280만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 11층 | 잠실동 | 2024-05-25 | 1981 | 중개거래 |
| 송파레이크파크호반써밋Ⅱ | 1409동 607 | 240,000만원 평당 7,157만원 | 110.9㎡ (33.5평) | 1층 | 거여동 | 2024-05-25 | 2022 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 220동 150 | 232,000만원 평당 4,833만원 | 158.7㎡ (48.0평) | 10층 | 문정동 | 2024-05-25 | 1988 | 중개거래 |