아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 트리지움 | 319동 35 | 224,000만원 평당 8,717만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 잠실동 | 2024-05-25 | 2007 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 105동 44 | 223,000만원 평당 8,691만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 잠실동 | 2024-05-25 | 2006 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 202동 913 | 208,000만원 평당 8,091만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가락동 | 2024-05-25 | 2018 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 405동 913 | 207,000만원 평당 8,052만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 가락동 | 2024-05-25 | 2018 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 227동 150 | 206,250만원 평당 5,001만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 5층 | 문정동 | 2024-05-25 | 1988 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 414동 913 | 199,000만원 평당 7,741만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가락동 | 2024-05-25 | 2018 | 중개거래 |
| 파크리오 | 202동 17 | 176,000만원 평당 9,756만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 신천동 | 2024-05-25 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 101동 150 | 172,000만원 평당 6,709만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 문정동 | 2024-05-25 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 110동 150 | 170,000만원 평당 6,635만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 문정동 | 2024-05-25 | 1988 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2410동 901 | 148,500만원 평당 5,778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장지동 | 2024-05-25 | 2013 | 중개거래 |
| 문정래미안 | 108동 1 | 147,000만원 평당 4,017만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 16층 | 문정동 | 2024-05-25 | 2004 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 201동 140 | 135,000만원 평당 5,270만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 가락동 | 2024-05-25 | 1997 | 중개거래 |
| 신동아예지움 | 307-2 | 130,000만원 평당 3,253만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 5층 | 잠실동 | 2024-05-25 | 1993 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 103동 697 | 127,900만원 평당 4,975만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 거여동 | 2024-05-25 | 2021 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 106동 697 | 120,000만원 평당 6,614만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 거여동 | 2024-05-25 | 2021 | 중개거래 |
| 거여2단지효성아파트 | 202동 291 | 114,000만원 평당 3,697만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 거여동 | 2024-05-25 | 1997 | 중개거래 |
| 상아2차아파트 | 5동 165 | 108,000만원 평당 4,201만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오금동 | 2024-05-25 | 1988 | 중개거래 |
| 가락미륭아파트 | 101동 138 | 105,000만원 평당 4,153만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 9층 | 가락동 | 2024-05-25 | 1986 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2401동 901 | 94,000만원 평당 6,002만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 9층 | 장지동 | 2024-05-25 | 2013 | 중개거래 |
| 상아2차아파트 | 8동 165 | 93,000만원 평당 5,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 오금동 | 2024-05-25 | 1988 | 중개거래 |