아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송파파인타운6단지 | 602동 847 | 135,000만원 평당 5,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장지동 | 2024-06-28 | 2008 | 중개거래 |
| 한강극동 | 104동 508 | 124,000만원 평당 3,572만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 풍납동 | 2024-06-28 | 1995 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 101동 697 | 119,995만원 평당 6,613만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 거여동 | 2024-06-28 | 2021 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 303동 140 | 118,000만원 평당 6,510만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 가락동 | 2024-06-28 | 1997 | 중개거래 |
| 문정대우푸르지오1차 | 102동 18 | 116,000만원 평당 4,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 문정동 | 2024-06-28 | 1999 | 중개거래 |
| 리센츠 | 245동 22 | 110,000만원 평당 13,137만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 21층 | 잠실동 | 2024-06-28 | 2008 | 중개거래 |
| 현대2 | 101동 58 | 88,500만원 평당 3,444만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 문정동 | 2024-06-28 | 1995 | 중개거래 |
| 거여5단지 | 506동 294 | 78,000만원 평당 4,316만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 거여동 | 2024-06-28 | 1997 | 중개거래 |
| 파크리오 | 221동 17 | 282,000만원 평당 6,439만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 16층 | 신천동 | 2024-06-27 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 220동 89 | 280,000만원 평당 7,025만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 5층 | 방이동 | 2024-06-27 | 1988 | 중개거래 |
| 파크리오 | 207동 17 | 267,000만원 평당 7,257만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 28층 | 신천동 | 2024-06-27 | 2008 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 120동 19 | 259,000만원 평당 10,097만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 26층 | 잠실동 | 2024-06-27 | 2008 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 130동 44 | 230,000만원 평당 8,964만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 잠실동 | 2024-06-27 | 2006 | 중개거래 |
| 파크리오 | 215동 17 | 230,000만원 평당 8,967만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 신천동 | 2024-06-27 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 105동 913 | 228,000만원 평당 7,567만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 7층 | 가락동 | 2024-06-27 | 2018 | 중개거래 |
| 파크리오 | 217동 17 | 225,000만원 평당 8,772만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 27층 | 신천동 | 2024-06-27 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 204동 913 | 223,000만원 평당 8,674만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 가락동 | 2024-06-27 | 2018 | 중개거래 |
| 파크리오 | 212동 17 | 219,000만원 평당 8,527만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2024-06-27 | 2008 | 중개거래 |
| 장미2 | 26동 11 | 199,000만원 평당 7,979만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 5층 | 신천동 | 2024-06-27 | 1979 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 315동 89 | 198,000만원 평당 7,880만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 9층 | 방이동 | 2024-06-27 | 1988 | 중개거래 |