아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크리오 | 117동 17 | 270,000만원 평당 7,338만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 20층 | 신천동 | 2024-06-30 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 111동 913 | 239,000만원 평당 7,933만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 25층 | 가락동 | 2024-06-30 | 2018 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 412동 913 | 220,000만원 평당 8,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 가락동 | 2024-06-30 | 2018 | 중개거래 |
| 파크리오 | 203동 17 | 190,000만원 평당 10,532만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 27층 | 신천동 | 2024-06-30 | 2008 | 중개거래 |
| 잠실올림픽공원아이파크 | 104동 514 | 175,000만원 평당 7,621만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 26층 | 풍납동 | 2024-06-30 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안파크팰리스 | 111동 165 | 143,500만원 평당 7,911만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 가락동 | 2024-06-30 | 2007 | 중개거래 |
| 극동 | 1동 192 | 138,000만원 평당 5,370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 가락동 | 2024-06-30 | 1984 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 203동 140 | 132,000만원 평당 5,152만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 가락동 | 2024-06-30 | 1997 | 중개거래 |
| 송파파인타운7단지 | 704동 844 | 124,000만원 평당 4,826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장지동 | 2024-06-30 | 2007 | 중개거래 |
| 우방1 | 102동 356 | 107,000만원 평당 3,083만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 9층 | 거여동 | 2024-06-30 | 1999 | 중개거래 |
| 반석블레스빌 | 55-8 | 83,900만원 평당 3,336만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 오금동 | 2024-06-30 | 2002 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 227동 89 | 319,000만원 평당 6,452만원 | 163.4㎡ (49.4평) | 3층 | 방이동 | 2024-06-29 | 1988 | 중개거래 |
| 파크리오 | 301동 17 | 290,000만원 평당 6,622만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 28층 | 신천동 | 2024-06-29 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 241동 89 | 277,000만원 평당 7,257만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 11층 | 방이동 | 2024-06-29 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 115동 89 | 268,000만원 평당 7,308만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 6층 | 방이동 | 2024-06-29 | 1988 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 107동 19 | 257,500만원 평당 10,038만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 잠실동 | 2024-06-29 | 2008 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드 | 101동 7-18 | 245,000만원 평당 4,859만원 | 166.7㎡ (50.4평) | 12층 | 신천동 | 2024-06-29 | 2005 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 218동 150 | 240,000만원 평당 4,999만원 | 158.7㎡ (48.0평) | 1층 | 문정동 | 2024-06-29 | 1988 | 중개거래 |
| 파크리오 | 213동 17 | 235,000만원 평당 9,162만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 28층 | 신천동 | 2024-06-29 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 214동 17 | 230,000만원 평당 8,967만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 29층 | 신천동 | 2024-06-29 | 2008 | 중개거래 |