아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송파삼성래미안아파트 | 112동 162 | 160,000만원 평당 4,990만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 4층 | 송파동 | 2024-06-29 | 2001 | 중개거래 |
| 파크하비오 | 송파파크하비오푸르지오104동동 618 | 159,000만원 평당 6,191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 문정동 | 2024-06-29 | 2016 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2413동 901 | 149,500만원 평당 5,816만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장지동 | 2024-06-29 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안파크팰리스 | 101동 165 | 142,000만원 평당 7,828만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 가락동 | 2024-06-29 | 2007 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 101동 140 | 140,000만원 평당 5,465만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 가락동 | 2024-06-29 | 1997 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 101동 140 | 139,000만원 평당 5,426만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 가락동 | 2024-06-29 | 1997 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 103동 140 | 135,000만원 평당 5,270만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 가락동 | 2024-06-29 | 1997 | 중개거래 |
| 가락금호아파트 | 108동 95-1 | 132,000만원 평당 5,134만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가락동 | 2024-06-29 | 1997 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 506동 913 | 127,800만원 평당 10,800만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 10층 | 가락동 | 2024-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 209동 913 | 123,450만원 평당 10,437만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 9층 | 가락동 | 2024-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| 잠실한솔 | 105동 285 | 123,000만원 평당 6,790만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 석촌동 | 2024-06-29 | 2000 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 108동 697 | 122,000만원 평당 6,724만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 거여동 | 2024-06-29 | 2021 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 110동 697 | 120,000만원 평당 6,614만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 거여동 | 2024-06-29 | 2021 | 중개거래 |
| 가락쌍용(2차) | 101동 21-6 | 119,000만원 평당 4,660만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 가락동 | 2024-06-29 | 1999 | 중개거래 |
| 가락쌍용(2차) | 104동 21-6 | 118,500만원 평당 4,640만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 가락동 | 2024-06-29 | 1999 | 중개거래 |
| 송파파인타운3단지 | 306동 849 | 118,000만원 평당 4,592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장지동 | 2024-06-29 | 2008 | 중개거래 |
| 송파파인타운3단지 | 301동 849 | 117,200만원 평당 4,562만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장지동 | 2024-06-29 | 2008 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 203동 140 | 115,000만원 평당 6,345만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 가락동 | 2024-06-29 | 1997 | 중개거래 |
| 극동 | 2동 192 | 110,000만원 평당 6,122만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 가락동 | 2024-06-29 | 1984 | 중개거래 |
| 동아한가람1 | 103동 506 | 99,500만원 평당 3,898만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 풍납동 | 2024-06-29 | 1995 | 중개거래 |