아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크리오 | 301동 17 | 290,000만원 평당 6,622만원 | 144.8㎡ (43.8평) | 9층 | 신천동 | 2024-07-31 | 2008 | 중개거래 |
| 리센츠 | 212동 22 | 265,000만원 평당 10,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 잠실동 | 2024-07-31 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 327동 89 | 230,000만원 평당 7,580만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 3층 | 방이동 | 2024-07-31 | 1988 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 410동 913 | 229,000만원 평당 8,908만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 가락동 | 2024-07-31 | 2018 | 중개거래 |
| 리센츠 | 238동 22 | 210,000만원 평당 11,572만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 잠실동 | 2024-07-31 | 2008 | 중개거래 |
| 문정래미안 | 107동 1 | 200,000만원 평당 3,873만원 | 170.7㎡ (51.6평) | 10층 | 문정동 | 2024-07-31 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안파크팰리스 | 114동 165 | 174,700만원 평당 6,804만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 가락동 | 2024-07-31 | 2007 | 중개거래 |
| 위례아이파크 | 102동동 894 | 159,500만원 평당 5,228만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 3층 | 장지동 | 2024-07-31 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안송파파인탑 | 103동 243 | 154,000만원 평당 7,833만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 24층 | 송파동 | 2024-07-31 | 2012 | 중개거래 |
| 송파파인타운7단지 | 704동 844 | 135,000만원 평당 5,255만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장지동 | 2024-07-31 | 2007 | 중개거래 |
| e편한세상송파파크센트럴 | 206동 696 | 132,000만원 평당 7,278만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 거여동 | 2024-07-31 | 2021 | 중개거래 |
| 현대1 | 101동 413-1 | 124,500만원 평당 4,957만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 5층 | 풍납동 | 2024-07-31 | 1995 | 중개거래 |
| 동아한가람1 | 107동 506 | 117,000만원 평당 4,584만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 풍납동 | 2024-07-31 | 1995 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2420동 901 | 103,000만원 평당 6,577만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 장지동 | 2024-07-31 | 2013 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 163-14 | 95,500만원 평당 5,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 송파동 | 2024-07-31 | 1997 | 중개거래 |
| 진넥스베르디엠 | 166-10 | 80,000만원 평당 4,409만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 가락동 | 2024-07-31 | 2017 | 중개거래 |
| 우방 | 101동 138 | 74,200만원 평당 4,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 오금동 | 2024-07-31 | 2001 | 중개거래 |
| 거여4단지 | 403동 293 | 61,000만원 평당 5,092만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 거여동 | 2024-07-31 | 1997 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 131동 19 | 265,000만원 평당 10,310만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 잠실동 | 2024-07-30 | 2008 | 중개거래 |
| 리센츠 | 248동 22 | 260,000만원 평당 10,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 잠실동 | 2024-07-30 | 2008 | 중개거래 |