아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 헬리오시티 | 401동 913 | 230,000만원 평당 8,950만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가락동 | 2024-07-28 | 2018 | 중개거래 |
| 도무스빌 | 177 | 175,000만원 평당 4,232만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 5층 | 방이동 | 2024-07-28 | 2004 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2413동 901 | 155,000만원 평당 6,030만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장지동 | 2024-07-28 | 2013 | 중개거래 |
| 송파파인타운3단지 | 304동 849 | 119,000만원 평당 4,632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장지동 | 2024-07-28 | 2008 | 중개거래 |
| 우성아파트 | 6동 101-1 | 270,000만원 평당 6,809만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 6층 | 잠실동 | 2024-07-27 | 1981 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 146동 19 | 250,000만원 평당 9,746만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 잠실동 | 2024-07-27 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 410동 913 | 240,000만원 평당 7,966만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 8층 | 가락동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 511동 913 | 235,000만원 평당 9,143만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 가락동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 317동 913 | 235,000만원 평당 9,142만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가락동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 파크리오 | 112동 17 | 234,500만원 평당 9,143만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 신천동 | 2024-07-27 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 418동 913 | 229,000만원 평당 8,908만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 가락동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 파크리오 | 314동 17 | 218,000만원 평당 8,488만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 신천동 | 2024-07-27 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 205동 150 | 213,000만원 평당 5,988만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 10층 | 문정동 | 2024-07-27 | 1988 | 중개거래 |
| 현대(2-4차) | 31동 43 | 210,000만원 평당 4,076만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 13층 | 오금동 | 2024-07-27 | 1984 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 502동 913 | 210,000만원 평당 8,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가락동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 현대(2-4차) | 42동 43 | 205,000만원 평당 5,176만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 8층 | 오금동 | 2024-07-27 | 1984 | 중개거래 |
| 현대(2-4차) | 34동 43 | 200,000만원 평당 5,050만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 9층 | 오금동 | 2024-07-27 | 1984 | 중개거래 |
| 현대(2-4차) | 21동 43 | 200,000만원 평당 5,050만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 3층 | 오금동 | 2024-07-27 | 1984 | 중개거래 |
| 현대(2-4차) | 34동 43 | 196,000만원 평당 4,949만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 3층 | 오금동 | 2024-07-27 | 1984 | 중개거래 |
| 래미안파크팰리스 | 109동 165 | 195,000만원 평당 5,617만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 가락동 | 2024-07-27 | 2007 | 중개거래 |