아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 헬리오시티 | 415동 913 | 189,000만원 평당 10,420만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 가락동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 송파삼성래미안아파트 | 108동 162 | 178,000만원 평당 4,655만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 1층 | 송파동 | 2024-07-27 | 2001 | 중개거래 |
| 위례신도시송파푸르지오 | 103동 878 | 173,000만원 평당 5,290만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 14층 | 장지동 | 2024-07-27 | 2015 | 중개거래 |
| 송파와이즈더샵 | 102동동 895 | 168,000만원 평당 5,726만원 | 97.0㎡ (29.3평) | 10층 | 장지동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 파크하비오 | 송파파크하비오푸르지오106동동 618 | 165,000만원 평당 6,424만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 문정동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 309동 913 | 165,000만원 평당 11,066만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 8층 | 가락동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 송파삼성래미안아파트 | 162 | 160,000만원 평당 6,636만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 15층 | 송파동 | 2024-07-27 | 2001 | 중개거래 |
| 잠실올림픽공원아이파크 | 107동 514 | 160,000만원 평당 8,820만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 풍납동 | 2024-07-27 | 2019 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2408동 901 | 152,000만원 평당 5,916만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장지동 | 2024-07-27 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안송파파인탑 | 101동 243 | 146,500만원 평당 9,076만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 8층 | 송파동 | 2024-07-27 | 2012 | 중개거래 |
| 힐스테이트e편한세상문정 | 656 | 144,852만원 평당 6,434만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 16층 | 문정동 | 2024-07-27 | 2024 | 직거래 |
| 힐스테이트e편한세상문정 | 104동 656 | 143,554만원 평당 6,376만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 16층 | 문정동 | 2024-07-27 | 2024 | 직거래 |
| 헬리오시티 | 308동 913 | 138,000만원 평당 11,667만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 16층 | 가락동 | 2024-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 101동 697 | 126,000만원 평당 6,944만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 거여동 | 2024-07-27 | 2021 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2416동 901 | 125,000만원 평당 6,930만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 장지동 | 2024-07-27 | 2013 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 102동 80 | 120,000만원 평당 2,912만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 12층 | 가락동 | 2024-07-27 | 2006 | 중개거래 |
| 가락미륭아파트 | 105동 138 | 118,000만원 평당 6,424만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 11층 | 가락동 | 2024-07-27 | 1986 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2403동 901 | 104,000만원 평당 6,640만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 14층 | 장지동 | 2024-07-27 | 2013 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 163-14 | 100,000만원 평당 5,518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 송파동 | 2024-07-27 | 1997 | 중개거래 |
| 송파두산위브 | 102동 135 | 100,000만원 평당 5,511만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오금동 | 2024-07-27 | 2019 | 중개거래 |