아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 잠실엘스 | 168동 19 | 229,000만원 평당 12,625만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 잠실동 | 2024-09-26 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 229동 17 | 223,000만원 평당 8,683만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신천동 | 2024-09-26 | 2008 | 중개거래 |
| 잠실푸르지오월드마크 | 102동 11-4 | 205,000만원 평당 5,619만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 10층 | 신천동 | 2024-09-26 | 2013 | 중개거래 |
| 레이크해모로 | 58-4 | 107,825만원 평당 4,207만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 송파동 | 2024-09-26 | 2005 | 직거래 |
| 뉴파크플러스 | 107-18 | 68,800만원 평당 3,110만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 방이동 | 2024-09-26 | 2006 | 중개거래 |
| 장미1 | 8동 7 | 268,000만원 평당 7,383만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 1층 | 신천동 | 2024-09-25 | 1979 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 317동 913 | 230,000만원 평당 8,946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가락동 | 2024-09-25 | 2018 | 중개거래 |
| 파크리오 | 309동 17 | 217,000만원 평당 8,449만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 31층 | 신천동 | 2024-09-25 | 2008 | 중개거래 |
| 현대리버빌2지구 | 308동 261 | 88,000만원 평당 4,897만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 풍납동 | 2024-09-25 | 1999 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 101동 140 | 133,000만원 평당 5,192만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 가락동 | 2024-09-24 | 1997 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 312동 913 | 305,000만원 평당 7,752만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 5층 | 가락동 | 2024-09-23 | 2018 | 중개거래 |
| 우성아파트 | 17동 101-1 | 277,000만원 평당 6,986만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 3층 | 잠실동 | 2024-09-23 | 1981 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 215동 150 | 239,000만원 평당 4,978만원 | 158.7㎡ (48.0평) | 1층 | 문정동 | 2024-09-23 | 1988 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 410동 913 | 205,000만원 평당 7,974만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가락동 | 2024-09-23 | 2018 | 중개거래 |
| 동아한가람1 | 107동 506 | 119,000만원 평당 4,662만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 풍납동 | 2024-09-23 | 1995 | 중개거래 |
| 한강극동 | 103동 508 | 112,200만원 평당 4,376만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 풍납동 | 2024-09-23 | 1995 | 중개거래 |
| 우방1 | 101동 356 | 75,000만원 평당 4,138만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 거여동 | 2024-09-23 | 1999 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 105동 44 | 250,000만원 평당 9,744만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 잠실동 | 2024-09-22 | 2006 | 중개거래 |
| 삼환 | 2동 176 | 120,000만원 평당 5,457만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 1층 | 가락동 | 2024-09-22 | 1984 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 114동 44 | 250,000만원 평당 9,744만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 27층 | 잠실동 | 2024-09-21 | 2006 | 중개거래 |