아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안송파파인탑 | 109동 243 | 181,500만원 평당 8,365만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 16층 | 송파동 | 2024-09-21 | 2012 | 중개거래 |
| 문정래미안 | 112동 1 | 168,000만원 평당 4,591만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 18층 | 문정동 | 2024-09-21 | 2004 | 중개거래 |
| 송파파인타운3단지 | 307동 849 | 126,500만원 평당 4,923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장지동 | 2024-09-21 | 2008 | 중개거래 |
| 송파더센트레 | 2209동 879 | 120,000만원 평당 6,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장지동 | 2024-09-21 | 2013 | 중개거래 |
| 거여5단지 | 502동 294 | 95,000만원 평당 3,731만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 거여동 | 2024-09-21 | 1997 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 163-14 | 89,000만원 평당 4,911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송파동 | 2024-09-21 | 1997 | 중개거래 |
| 대아(제101상가동) | 163 | 72,800만원 평당 4,011만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 풍납동 | 2024-09-21 | 1998 | 중개거래 |
| 현대리버빌2지구 | 308동 261 | 60,000만원 평당 4,844만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 15층 | 풍납동 | 2024-09-21 | 1999 | 중개거래 |
| 문정시영 | 7동 145 | 42,000만원 평당 5,413만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 5층 | 문정동 | 2024-09-21 | 1989 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 105동 19 | 264,000만원 평당 10,292만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 잠실동 | 2024-09-20 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 222동 150 | 252,000만원 평당 5,249만원 | 158.7㎡ (48.0평) | 14층 | 문정동 | 2024-09-20 | 1988 | 중개거래 |
| 현대리버빌1지구 | 303동 260 | 112,000만원 평당 3,232만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 5층 | 풍납동 | 2024-09-20 | 1999 | 중개거래 |
| 우방아파트 | 우방아파트 104동동 576 | 66,000만원 평당 3,944만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 5층 | 마천동 | 2024-09-20 | 2002 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 134동 44 | 338,000만원 평당 8,227만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 12층 | 잠실동 | 2024-09-19 | 2006 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 106동 913 | 208,000만원 평당 8,094만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가락동 | 2024-09-19 | 2018 | 중개거래 |
| 가락금호아파트 | 103동 95-1 | 135,000만원 평당 5,250만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가락동 | 2024-09-19 | 1997 | 중개거래 |
| 잠실한솔 | 101동 285 | 123,000만원 평당 6,793만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 석촌동 | 2024-09-19 | 2000 | 중개거래 |
| 현대7 | 7차동 171-5 | 110,000만원 평당 4,296만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 가락동 | 2024-09-19 | 1991 | 중개거래 |
| 한화오벨리스크 | 78-1 | 49,000만원 평당 3,319만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 22층 | 가락동 | 2024-09-19 | 2004 | 중개거래 |
| 리센츠 | 220동 22 | 260,000만원 평당 10,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 잠실동 | 2024-09-14 | 2008 | 중개거래 |