아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송파파인타운3단지 | 305동 849 | 128,500만원 평당 5,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장지동 | 2024-10-23 | 2008 | 중개거래 |
| 롯데캐슬 | 79 | 124,000만원 평당 2,271만원 | 180.5㎡ (54.6평) | 13층 | 가락동 | 2024-10-23 | 2003 | 직거래 |
| 강남팰리스 | 강남팰리스동 123-12 | 77,300만원 평당 6,627만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 가락동 | 2024-10-23 | 2022 | 직거래 |
| 리센츠 | 262동 22 | 348,000만원 평당 9,261만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 9층 | 잠실동 | 2024-10-22 | 2008 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 520동 27 | 284,800만원 평당 12,307만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 11층 | 잠실동 | 2024-10-22 | 1978 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 501동 27 | 284,300만원 평당 12,285만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 10층 | 잠실동 | 2024-10-22 | 1978 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 125동 44 | 240,000만원 평당 9,354만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 잠실동 | 2024-10-22 | 2006 | 중개거래 |
| 파크리오 | 202동 17 | 198,000만원 평당 10,918만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2024-10-22 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 190,000만원 평당 7,411만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 문정동 | 2024-10-22 | 1988 | 중개거래 |
| 건영1 | 101동 72-3 | 125,000만원 평당 4,897만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 문정동 | 2024-10-22 | 1996 | 중개거래 |
| 명성화인캐슬 | 118-23 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오금동 | 2024-10-22 | 2003 | 직거래 |
| 장미2 | 23동 11 | 255,000만원 평당 8,515만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 11층 | 신천동 | 2024-10-21 | 1979 | 중개거래 |
| 더샵스타리버 | 더샾스타리버101동동 11-8 | 195,000만원 평당 5,007만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 15층 | 신천동 | 2024-10-21 | 2006 | 중개거래 |
| 송파파인타운6단지 | 604동 847 | 130,700만원 평당 5,084만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장지동 | 2024-10-21 | 2008 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 305동 140 | 120,500만원 평당 6,648만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 가락동 | 2024-10-21 | 1997 | 중개거래 |
| 현대리버빌2지구 | 308동 261 | 58,000만원 평당 4,682만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 16층 | 풍납동 | 2024-10-21 | 1999 | 중개거래 |
| 장미1 | 11동 7 | 247,000만원 평당 8,248만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 1층 | 신천동 | 2024-10-20 | 1979 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 203동 913 | 231,000만원 평당 8,986만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 가락동 | 2024-10-19 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안송파파인탑 | 108동 243 | 166,000만원 평당 8,487만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 9층 | 송파동 | 2024-10-19 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안송파파인탑 | 109동 243 | 165,000만원 평당 8,436만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 7층 | 송파동 | 2024-10-19 | 2012 | 중개거래 |