아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 트리지움 | 342동 35 | 365,000만원 평당 8,074만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 25층 | 잠실동 | 2024-10-31 | 2007 | 중개거래 |
| 갤러리아팰리스 | A동 40 | 260,000만원 평당 6,203만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 28층 | 잠실동 | 2024-10-31 | 2005 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 107동 89 | 220,000만원 평당 8,756만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 13층 | 방이동 | 2024-10-31 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 204동 89 | 215,000만원 평당 8,557만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 11층 | 방이동 | 2024-10-31 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 104동 89 | 212,000만원 평당 8,438만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 6층 | 방이동 | 2024-10-31 | 1988 | 중개거래 |
| 파크리오 | 105동 17 | 202,500만원 평당 11,166만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신천동 | 2024-10-31 | 2008 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 102동 80 | 120,000만원 평당 3,265만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 20층 | 가락동 | 2024-10-31 | 2006 | 중개거래 |
| 현대(6차) | 101동 55 | 107,500만원 평당 4,191만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 가락동 | 2024-10-31 | 1991 | 중개거래 |
| 한신잠실코아 | 아파트동 11-9 | 75,000만원 평당 7,871만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 8층 | 신천동 | 2024-10-31 | 1988 | 중개거래 |
| 장미1 | 14동 7 | 320,000만원 평당 6,815만원 | 155.2㎡ (47.0평) | 9층 | 신천동 | 2024-10-30 | 1979 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 502동 27 | 279,800만원 평당 12,091만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 3층 | 잠실동 | 2024-10-30 | 1978 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 124동 44 | 264,000만원 평당 7,511만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 17층 | 잠실동 | 2024-10-30 | 2006 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 106동 19 | 260,000만원 평당 10,126만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 잠실동 | 2024-10-30 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 314동 17 | 200,000만원 평당 7,798만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 29층 | 신천동 | 2024-10-30 | 2008 | 직거래 |
| 문정래미안 | 129동 1 | 159,000만원 평당 3,943만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 3층 | 문정동 | 2024-10-30 | 2004 | 중개거래 |
| 인택파크랜드 | 185 | 130,000만원 평당 3,389만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 8층 | 방이동 | 2024-10-30 | 2004 | 중개거래 |
| 코오롱아파트 | 106동 212-8 | 127,000만원 평당 4,942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방이동 | 2024-10-30 | 1991 | 중개거래 |
| 위례신도시송파푸르지오 | 101동 878 | 124,000만원 평당 3,767만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 2층 | 장지동 | 2024-10-30 | 2015 | 직거래 |
| 한신1 | 101동 102 | 123,000만원 평당 4,810만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 가락동 | 2024-10-30 | 1993 | 중개거래 |
| 대림 | 3동 70-19 | 116,000만원 평당 4,559만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 가락동 | 2024-10-30 | 1988 | 중개거래 |