아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 헬리오시티 | 409동 913 | 202,000만원 평당 11,137만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 가락동 | 2024-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 한양아파트 | 3동 119 | 177,000만원 평당 4,262만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 12층 | 송파동 | 2024-11-29 | 1983 | 중개거래 |
| 송파두산위브 | 102동 135 | 106,000만원 평당 5,842만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 오금동 | 2024-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 현대1차 | 3동 362 | 91,000만원 평당 4,274만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 12층 | 거여동 | 2024-11-29 | 1992 | 중개거래 |
| 거여1단지 | 103동 290 | 61,000만원 평당 5,092만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 거여동 | 2024-11-29 | 1997 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드 | 102동 7-18 | 336,000만원 평당 5,919만원 | 187.7㎡ (56.8평) | 18층 | 신천동 | 2024-11-28 | 2005 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2409동 901 | 131,500만원 평당 7,263만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 장지동 | 2024-11-28 | 2013 | 중개거래 |
| 현대1 | 101동 413-1 | 128,000만원 평당 5,097만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 7층 | 풍납동 | 2024-11-28 | 1995 | 중개거래 |
| 현대1 | 104동 413-1 | 118,000만원 평당 4,644만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 풍납동 | 2024-11-28 | 1995 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 507동 27 | 335,500만원 평당 13,426만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 13층 | 잠실동 | 2024-11-27 | 1978 | 중개거래 |
| 리센츠 | 210동 22 | 278,000만원 평당 10,813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 잠실동 | 2024-11-27 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 513동 913 | 278,000만원 평당 8,305만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 18층 | 가락동 | 2024-11-27 | 2018 | 중개거래 |
| 트리지움 | 333동 35 | 239,000만원 평당 9,298만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 잠실동 | 2024-11-27 | 2007 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 401동 913 | 238,000만원 평당 9,262만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 가락동 | 2024-11-27 | 2018 | 중개거래 |
| 파크리오 | 304동 17 | 220,000만원 평당 8,577만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 신천동 | 2024-11-27 | 2008 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 168동 19 | 215,500만원 평당 11,881만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 잠실동 | 2024-11-27 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 312동 89 | 211,000만원 평당 8,398만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 2층 | 방이동 | 2024-11-27 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 229동 150 | 192,000만원 평당 7,493만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 문정동 | 2024-11-27 | 1988 | 중개거래 |
| 신동아 | 101동 20 | 70,000만원 평당 2,732만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 마천동 | 2024-11-27 | 2001 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 509동 27 | 298,700만원 평당 12,908만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 11층 | 잠실동 | 2024-11-26 | 1978 | 중개거래 |