아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 올림픽훼밀리타운 | 221동 150 | 240,000만원 평당 4,999만원 | 158.7㎡ (48.0평) | 2층 | 문정동 | 2024-11-26 | 1988 | 중개거래 |
| 문정래미안 | 123동 1 | 142,000만원 평당 5,525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 문정동 | 2024-11-26 | 2004 | 중개거래 |
| 2차한양아파트 | 31동 151 | 137,500만원 평당 7,074만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 11층 | 송파동 | 2024-11-26 | 1984 | 중개거래 |
| 강남팰리스 | 강남팰리스동 123-12 | 73,500만원 평당 4,402만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 7층 | 가락동 | 2024-11-26 | 2022 | 직거래 |
| 강남팰리스 | 강남팰리스동 123-12 | 72,500만원 평당 4,159만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 가락동 | 2024-11-26 | 2022 | 직거래 |
| 강남팰리스 | 강남팰리스동 123-12 | 72,100만원 평당 4,136만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 3층 | 가락동 | 2024-11-26 | 2022 | 직거래 |
| 갤러리아팰리스 | B동 40 | 367,000만원 평당 7,384만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 34층 | 잠실동 | 2024-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 장미1 | 12동 7 | 317,000만원 평당 6,751만원 | 155.2㎡ (47.0평) | 4층 | 신천동 | 2024-11-25 | 1979 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 310동 89 | 315,000만원 평당 7,657만원 | 136.0㎡ (41.1평) | 3층 | 방이동 | 2024-11-25 | 1988 | 중개거래 |
| 문정래미안 | 112동 1 | 161,000만원 평당 4,400만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 6층 | 문정동 | 2024-11-25 | 2004 | 중개거래 |
| 프라자 | 12동 199 | 134,300만원 평당 5,243만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 가락동 | 2024-11-25 | 1985 | 중개거래 |
| 송파파인타운2단지 | 207동 835 | 115,500만원 평당 4,495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장지동 | 2024-11-25 | 2008 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 201동 319 | 99,800만원 평당 3,883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 마천동 | 2024-11-25 | 2006 | 중개거래 |
| 강남팰리스 | 강남팰리스동 123-12 | 76,400만원 평당 4,382만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 6층 | 가락동 | 2024-11-25 | 2022 | 직거래 |
| 문정시영 | 5동 145 | 64,500만원 평당 5,372만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 문정동 | 2024-11-25 | 1989 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 402동 913 | 225,000만원 평당 8,756만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가락동 | 2024-11-24 | 2018 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 305동 140 | 122,500만원 평당 6,758만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 가락동 | 2024-11-24 | 1997 | 중개거래 |
| 우성아파트 | 18동 101-1 | 242,000만원 평당 8,277만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 3층 | 잠실동 | 2024-11-23 | 1981 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 507동 913 | 200,000만원 평당 11,027만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 가락동 | 2024-11-23 | 2018 | 중개거래 |
| 가락삼익맨숀 | 206동 166 | 179,000만원 평당 5,462만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 3층 | 송파동 | 2024-11-23 | 1984 | 중개거래 |