아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크하비오 | 송파파크하비오푸르지오109동동 618 | 163,000만원 평당 6,346만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 문정동 | 2024-11-23 | 2016 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 201동 140 | 141,500만원 평당 5,523만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 가락동 | 2024-11-23 | 1997 | 중개거래 |
| 대림 | 2동 70-19 | 119,700만원 평당 4,705만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 가락동 | 2024-11-23 | 1988 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2405동 901 | 105,000만원 평당 6,698만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 11층 | 장지동 | 2024-11-23 | 2013 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 163-14 | 97,900만원 평당 5,402만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 송파동 | 2024-11-23 | 1997 | 중개거래 |
| 현대(62-5) | 62-5 | 70,000만원 평당 4,238만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 문정동 | 2024-11-23 | 1993 | 중개거래 |
| 문정시영 | 8동 145 | 69,500만원 평당 4,967만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 8층 | 문정동 | 2024-11-23 | 1989 | 중개거래 |
| 문정시영 | 2동 145 | 62,700만원 평당 5,222만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 문정동 | 2024-11-23 | 1989 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 135동 44 | 335,000만원 평당 8,154만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 18층 | 잠실동 | 2024-11-22 | 2006 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 519동 27 | 332,590만원 평당 13,309만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 6층 | 잠실동 | 2024-11-22 | 1978 | 중개거래 |
| 파크리오 | 108동 17 | 250,000만원 평당 9,726만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신천동 | 2024-11-22 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 206동 89 | 240,000만원 평당 7,909만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 11층 | 방이동 | 2024-11-22 | 1988 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 125동 19 | 211,000만원 평당 11,633만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 잠실동 | 2024-11-22 | 2008 | 중개거래 |
| 래미안송파파인탑 | 103동 243 | 188,000만원 평당 7,143만원 | 87.0㎡ (26.3평) | 19층 | 송파동 | 2024-11-22 | 2012 | 중개거래 |
| 잠실올림픽공원아이파크 | 101동 514 | 160,000만원 평당 8,820만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 풍납동 | 2024-11-22 | 2019 | 중개거래 |
| 잠실한솔 | 106동 285 | 149,000만원 평당 5,799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 석촌동 | 2024-11-22 | 2000 | 중개거래 |
| 문정대우푸르지오1차 | 101동 18 | 129,000만원 평당 5,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 문정동 | 2024-11-22 | 1999 | 중개거래 |
| 문정대우푸르지오3차 | 301동 117 | 106,000만원 평당 4,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 문정동 | 2024-11-22 | 2002 | 중개거래 |
| 파크리오 | 102동 17 | 101,000만원 평당 9,475만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 22층 | 신천동 | 2024-11-22 | 2008 | 중개거래 |
| 거여4단지 | 404동 293 | 87,000만원 평당 4,815만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 거여동 | 2024-11-22 | 1997 | 중개거래 |