아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갤러리아팰리스 | C동 40 | 280,000만원 평당 6,090만원 | 152.0㎡ (46.0평) | 14층 | 잠실동 | 2024-11-21 | 2005 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 89 | 240,000만원 평당 7,909만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 11층 | 방이동 | 2024-11-21 | 1988 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 316동 913 | 231,000만원 평당 8,985만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가락동 | 2024-11-21 | 2018 | 중개거래 |
| 대림 | 3동 217 | 210,000만원 평당 5,550만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 1층 | 방이동 | 2024-11-21 | 1985 | 중개거래 |
| 한양3 | 1동 225 | 194,000만원 평당 4,364만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 12층 | 방이동 | 2024-11-21 | 1985 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 311동 913 | 172,000만원 평당 11,536만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 가락동 | 2024-11-21 | 2018 | 중개거래 |
| 한신잠실코아 | 아파트동 11-9 | 132,000만원 평당 6,810만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 6층 | 신천동 | 2024-11-21 | 1988 | 중개거래 |
| 가락3차쌍용스윗닷홈101동,102동 | 102동 53 | 128,400만원 평당 5,004만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 가락동 | 2024-11-21 | 2005 | 중개거래 |
| 한신1 | 101동 102 | 112,000만원 평당 4,380만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 가락동 | 2024-11-21 | 1993 | 중개거래 |
| 거여5단지 | 506동 294 | 78,900만원 평당 4,366만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 거여동 | 2024-11-21 | 1997 | 중개거래 |
| 신동아타워 | 39-2 | 51,200만원 평당 3,358만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 16층 | 방이동 | 2024-11-21 | 1995 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 505동 27 | 335,500만원 평당 13,442만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 12층 | 잠실동 | 2024-11-20 | 1978 | 중개거래 |
| 리센츠 | 209동 22 | 280,000만원 평당 10,891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 잠실동 | 2024-11-20 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 224동 17 | 247,000만원 평당 9,630만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 신천동 | 2024-11-20 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 210동 150 | 224,000만원 평당 6,298만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 10층 | 문정동 | 2024-11-20 | 1988 | 중개거래 |
| 트리지움 | 303동 35 | 211,000만원 평당 11,649만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 잠실동 | 2024-11-20 | 2007 | 중개거래 |
| 우성4차 | 107동 320 | 189,000만원 평당 6,519만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 10층 | 잠실동 | 2024-11-20 | 1983 | 중개거래 |
| 거여2단지효성아파트 | 201동 291 | 128,500만원 평당 3,149만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 거여동 | 2024-11-20 | 1997 | 중개거래 |
| 가락쌍용(2차) | 105동 21-6 | 102,800만원 평당 5,675만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가락동 | 2024-11-20 | 1999 | 중개거래 |
| 올림픽베어스타운1 | 171 | 102,000만원 평당 4,003만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 방이동 | 2024-11-20 | 1996 | 중개거래 |