아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공아파트 5단지 | 507동 27 | 339,500만원 평당 13,586만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 4층 | 잠실동 | 2024-12-27 | 1978 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 27 | 335,500만원 평당 13,442만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 5층 | 잠실동 | 2024-12-27 | 1978 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 522동 27 | 312,700만원 평당 13,513만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 15층 | 잠실동 | 2024-12-27 | 1978 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 109동 913 | 227,500만원 평당 8,849만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 가락동 | 2024-12-27 | 2018 | 중개거래 |
| 송파파인타운3단지 | 303동 849 | 119,500만원 평당 4,651만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장지동 | 2024-12-27 | 2008 | 중개거래 |
| 한두리 | 114-29 | 58,000만원 평당 2,306만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 6층 | 오금동 | 2024-12-27 | 2004 | 직거래 |
| 장미1 | 19동 7 | 259,000만원 평당 8,648만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 9층 | 신천동 | 2024-12-26 | 1979 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 208동 89 | 241,500만원 평당 7,959만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 8층 | 방이동 | 2024-12-26 | 1988 | 중개거래 |
| 문정래미안 | 120동 1 | 167,000만원 평당 3,666만원 | 150.6㎡ (45.6평) | 17층 | 문정동 | 2024-12-26 | 2004 | 중개거래 |
| 삼환 | 1동 176 | 156,300만원 평당 4,269만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 3층 | 가락동 | 2024-12-26 | 1984 | 중개거래 |
| 한강극동 | 106동 508 | 127,000만원 평당 3,658만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 풍납동 | 2024-12-26 | 1995 | 중개거래 |
| 한신잠실코아 | 11-9 | 126,000만원 평당 6,960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신천동 | 2024-12-26 | 1988 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 101동 95 | 172,000만원 평당 3,976만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 21층 | 가락동 | 2024-12-25 | 2001 | 중개거래 |
| 태평양파크1 | 181 | 132,000만원 평당 2,960만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 7층 | 방이동 | 2024-12-25 | 1996 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 308동 913 | 130,000만원 평당 10,985만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 가락동 | 2024-12-25 | 2018 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 163-14 | 89,000만원 평당 4,911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송파동 | 2024-12-25 | 1997 | 중개거래 |
| 씨티극동1 | 103동 509 | 85,600만원 평당 4,720만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 풍납동 | 2024-12-25 | 1998 | 중개거래 |
| 장미2 | 23동 11 | 253,700만원 평당 8,471만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 3층 | 신천동 | 2024-12-24 | 1979 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌3단지 | 304동 89 | 248,000만원 평당 8,173만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 10층 | 방이동 | 2024-12-24 | 1988 | 중개거래 |
| 트리지움 | 323동 35 | 246,000만원 평당 9,587만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 27층 | 잠실동 | 2024-12-24 | 2007 | 중개거래 |