아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(2-4차) | 42동 43 | 205,000만원 평당 5,176만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 4층 | 오금동 | 2024-12-24 | 1984 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 233동 150 | 182,000만원 평당 7,103만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 문정동 | 2024-12-24 | 1988 | 중개거래 |
| 송파파인타운3단지 | 307동 849 | 120,000만원 평당 4,670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장지동 | 2024-12-24 | 2008 | 중개거래 |
| 상아2차아파트 | 4동 165 | 115,000만원 평당 4,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오금동 | 2024-12-24 | 1988 | 중개거래 |
| 잠실월드메르디앙 | 101동 175-4 | 110,000만원 평당 6,139만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 잠실동 | 2024-12-24 | 2005 | 중개거래 |
| 리센츠 | 233동 22 | 320,000만원 평당 10,734만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 11층 | 잠실동 | 2024-12-23 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 225동 150 | 232,000만원 평당 5,626만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 9층 | 문정동 | 2024-12-23 | 1988 | 중개거래 |
| 트리지움 | 301동 35 | 218,000만원 평당 12,035만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 잠실동 | 2024-12-23 | 2007 | 중개거래 |
| 파크리오 | 119동 17 | 199,000만원 평당 10,973만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신천동 | 2024-12-23 | 2008 | 중개거래 |
| 송파파인타운13단지 | 1302동 857 | 152,000만원 평당 5,917만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장지동 | 2024-12-23 | 2011 | 중개거래 |
| 우성 | 7동 96-1 | 94,000만원 평당 7,096만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 10층 | 가락동 | 2024-12-23 | 1986 | 중개거래 |
| 문정시영 | 4동 145 | 62,000만원 평당 5,164만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 문정동 | 2024-12-23 | 1989 | 중개거래 |
| 장미1 | 10동 7 | 289,000만원 평당 7,961만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 12층 | 신천동 | 2024-12-22 | 1979 | 중개거래 |
| 한신잠실코아 | 아파트동 11-9 | 115,000만원 평당 7,240만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 12층 | 신천동 | 2024-12-22 | 1988 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 401동 913 | 234,000만원 평당 9,106만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가락동 | 2024-12-21 | 2018 | 중개거래 |
| 장미1 | 16동 7 | 232,000만원 평당 9,302만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 13층 | 신천동 | 2024-12-21 | 1979 | 중개거래 |
| 장미2 | 26동 11 | 226,000만원 평당 9,061만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 1층 | 신천동 | 2024-12-21 | 1979 | 중개거래 |
| 송파삼성래미안아파트 | 109동 162 | 189,000만원 평당 4,216만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 22층 | 송파동 | 2024-12-21 | 2001 | 중개거래 |
| 현대타워 | 7-28 | 183,000만원 평당 3,188만원 | 189.8㎡ (57.4평) | 30층 | 신천동 | 2024-12-21 | 1996 | 중개거래 |
| 래미안송파파인탑 | 109동 243 | 172,000만원 평당 7,927만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 11층 | 송파동 | 2024-12-21 | 2012 | 중개거래 |