아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위례아이파크 | 105동동 894 | 151,000만원 평당 5,687만원 | 87.8㎡ (26.6평) | 5층 | 장지동 | 2024-12-21 | 2015 | 중개거래 |
| 코오롱아파트 | 101동 212-8 | 138,700만원 평당 5,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 방이동 | 2024-12-21 | 1991 | 중개거래 |
| 문정가락현대1차 | 18동 3 | 134,000만원 평당 5,213만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 문정동 | 2024-12-21 | 1984 | 중개거래 |
| 잠실한솔 | 101동 285 | 120,000만원 평당 6,627만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 석촌동 | 2024-12-21 | 2000 | 중개거래 |
| 상아2차아파트 | 8동 165 | 95,000만원 평당 5,234만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오금동 | 2024-12-21 | 1988 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 163-14 | 90,000만원 평당 4,966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송파동 | 2024-12-21 | 1997 | 중개거래 |
| 장미3 | 1동동 11 | 319,500만원 평당 7,873만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 12층 | 신천동 | 2024-12-20 | 1984 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 106동 19 | 268,000만원 평당 10,427만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 잠실동 | 2024-12-20 | 2008 | 중개거래 |
| 트리지움 | 328동 35 | 256,500만원 평당 9,996만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 잠실동 | 2024-12-20 | 2007 | 중개거래 |
| 가락삼익맨숀 | 203동 166 | 179,000만원 평당 5,462만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 12층 | 송파동 | 2024-12-20 | 1984 | 중개거래 |
| 우성 | 3동 96-1 | 161,000만원 평당 4,166만원 | 127.8㎡ (38.6평) | 9층 | 가락동 | 2024-12-20 | 1986 | 중개거래 |
| 2차한양아파트 | 31동 151 | 140,000만원 평당 7,202만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 4층 | 송파동 | 2024-12-20 | 1984 | 중개거래 |
| 파크리오 | 101동 17 | 101,000만원 평당 9,475만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 14층 | 신천동 | 2024-12-20 | 2008 | 중개거래 |
| 문정시영 | 8동 145 | 69,500만원 평당 4,967만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 4층 | 문정동 | 2024-12-20 | 1989 | 중개거래 |
| 거여1단지 | 104동 290 | 61,000만원 평당 5,092만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 거여동 | 2024-12-20 | 1997 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 517동 27 | 342,500만원 평당 13,706만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 12층 | 잠실동 | 2024-12-19 | 1978 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 131동 89 | 285,000만원 평당 7,150만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 7층 | 방이동 | 2024-12-19 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 246동 89 | 277,000만원 평당 7,257만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 1층 | 방이동 | 2024-12-19 | 1988 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 120동 89 | 267,000만원 평당 7,281만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 3층 | 방이동 | 2024-12-19 | 1988 | 중개거래 |
| 장미2 | 23동 11 | 250,000만원 평당 8,348만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 7층 | 신천동 | 2024-12-19 | 1979 | 중개거래 |