아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 테라펠리체송파 | 166-6 | 70,500만원 평당 7,040만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 15층 | 가락동 | 2025-11-29 | 2021 | 직거래 |
| 주공아파트 5단지 | 530동 27 | 372,700만원 평당 16,105만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 2층 | 잠실동 | 2025-11-28 | 1978 | 중개거래 |
| 리센츠 | 201동 22 | 360,000만원 평당 14,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 잠실동 | 2025-11-28 | 2008 | 중개거래 |
| 잠실시그마타워 | 7-19 | 230,000만원 평당 3,767만원 | 201.9㎡ (61.1평) | 16층 | 신천동 | 2025-11-28 | 1996 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌1단지 | 104동 89 | 205,000만원 평당 8,159만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 6층 | 방이동 | 2025-11-28 | 1988 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 201동 140 | 200,000만원 평당 7,807만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 가락동 | 2025-11-28 | 1997 | 중개거래 |
| 위례아이파크 | 103동동 894 | 190,000만원 평당 6,232만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 3층 | 장지동 | 2025-11-28 | 2015 | 중개거래 |
| 송파더센트레 | 2212동 879 | 141,500만원 평당 9,036만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 13층 | 장지동 | 2025-11-28 | 2013 | 중개거래 |
| 한신잠실코아 | 아파트동 11-9 | 130,000만원 평당 10,235만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 15층 | 신천동 | 2025-11-28 | 1988 | 중개거래 |
| 한신잠실코아 | 아파트동 11-9 | 127,500만원 평당 10,038만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 신천동 | 2025-11-28 | 1988 | 중개거래 |
| 송파두산위브 | 102동 135 | 120,000만원 평당 6,614만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 오금동 | 2025-11-28 | 2019 | 중개거래 |
| 송파파크데일2단지 | 207동 607 | 104,000만원 평당 4,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마천동 | 2025-11-28 | 2011 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 101동 220-2 | 90,000만원 평당 3,516만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 풍납동 | 2025-11-28 | 1993 | 중개거래 |
| 대동1 | 172 | 77,000만원 평당 4,245만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 풍납동 | 2025-11-28 | 1999 | 중개거래 |
| 거여1단지 | 101동 290 | 75,000만원 평당 6,261만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 거여동 | 2025-11-28 | 1997 | 중개거래 |
| 하이파크아파트 | 38-12 | 75,000만원 평당 4,842만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 9층 | 삼전동 | 2025-11-28 | 2016 | 중개거래 |
| 현대리버빌2지구 | 308동 261 | 60,000만원 평당 4,844만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 8층 | 풍납동 | 2025-11-28 | 1999 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 125동 19 | 280,000만원 평당 15,437만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 잠실동 | 2025-11-27 | 2008 | 중개거래 |
| 송파삼성래미안아파트 | 104동 162 | 205,000만원 평당 8,503만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 7층 | 송파동 | 2025-11-27 | 2001 | 중개거래 |
| 잠실올림픽공원아이파크 | 107동 514 | 200,000만원 평당 11,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 풍납동 | 2025-11-27 | 2019 | 중개거래 |