아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송파파인타운7단지 | 705동 844 | 176,000만원 평당 6,851만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장지동 | 2025-11-27 | 2007 | 중개거래 |
| 송파더센트레 | 2206동 879 | 164,000만원 평당 9,058만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장지동 | 2025-11-27 | 2013 | 중개거래 |
| 상아2차아파트 | 8동 165 | 145,000만원 평당 7,989만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오금동 | 2025-11-27 | 1988 | 중개거래 |
| 송파더센트레 | 2203동 879 | 141,000만원 평당 9,004만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 7층 | 장지동 | 2025-11-27 | 2013 | 중개거래 |
| 올림픽파크센트레빌 | 102동 615 | 140,000만원 평당 5,499만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 오금동 | 2025-11-27 | 2009 | 직거래 |
| 가락우성2 | 101동 120-4 | 130,000만원 평당 5,059만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가락동 | 2025-11-27 | 2000 | 중개거래 |
| 현대2차 | 201동 44 | 88,000만원 평당 3,507만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 1층 | 거여동 | 2025-11-27 | 1992 | 중개거래 |
| 현대리버빌1지구 | 306동 260 | 73,000만원 평당 5,586만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 9층 | 풍납동 | 2025-11-27 | 1999 | 중개거래 |
| 문정동아 | 15 | 68,000만원 평당 4,155만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 9층 | 문정동 | 2025-11-27 | 1997 | 중개거래 |
| 우민-늘푸른아파트 | 177-8 | 59,500만원 평당 2,648만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 3층 | 가락동 | 2025-11-27 | 2005 | 중개거래 |
| 문정시영 | 3동 145 | 50,000만원 평당 4,165만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 문정동 | 2025-11-27 | 1989 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 505동 27 | 427,500만원 평당 17,128만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 14층 | 잠실동 | 2025-11-26 | 1978 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 517동 27 | 414,500만원 평당 16,587만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 5층 | 잠실동 | 2025-11-26 | 1978 | 중개거래 |
| 주공아파트 5단지 | 526동 27 | 382,700만원 평당 16,538만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 4층 | 잠실동 | 2025-11-26 | 1978 | 중개거래 |
| 힐스테이트송파위례 | 104동동 883 | 193,500만원 평당 6,310만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 6층 | 장지동 | 2025-11-26 | 2016 | 중개거래 |
| 2차한양아파트 | 31동 151 | 145,000만원 평당 7,459만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 1층 | 송파동 | 2025-11-26 | 1984 | 중개거래 |
| 리센츠 | 246동 22 | 130,000만원 평당 15,526만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 10층 | 잠실동 | 2025-11-26 | 2008 | 중개거래 |
| 현대1차 | 5동 362 | 118,000만원 평당 4,594만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 거여동 | 2025-11-26 | 1992 | 중개거래 |
| 주성파크뷰 | 56-6 | 81,500만원 평당 3,186만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 문정동 | 2025-11-26 | 2003 | 중개거래 |
| 현대2 | 101동 58 | 79,000만원 평당 4,357만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 문정동 | 2025-11-26 | 1995 | 중개거래 |