아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크리오 | 312동 17 | 282,000만원 평당 10,995만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 신천동 | 2025-11-30 | 2008 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2422동 901 | 143,000만원 평당 9,131만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 9층 | 장지동 | 2025-11-30 | 2013 | 중개거래 |
| 현대1차 | 2동 362 | 111,000만원 평당 4,904만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 거여동 | 2025-11-30 | 1992 | 중개거래 |
| 신동아타워 | 39-2 | 82,000만원 평당 4,643만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 18층 | 방이동 | 2025-11-30 | 1995 | 중개거래 |
| 미켈란호수가 | 1동 158-5 | 198,000만원 평당 5,056만원 | 129.4㎡ (39.2평) | 14층 | 석촌동 | 2025-11-29 | 2007 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 108동 697 | 179,500만원 평당 9,893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 거여동 | 2025-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 현대파크빌 | 147-2 | 169,000만원 평당 2,557만원 | 218.5㎡ (66.1평) | 10층 | 가락동 | 2025-11-29 | 1999 | 중개거래 |
| 한강극동 | 508 | 149,000만원 평당 5,811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 풍납동 | 2025-11-29 | 1995 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2420동 901 | 143,000만원 평당 9,131만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 장지동 | 2025-11-29 | 2013 | 중개거래 |
| 미성 | 5동 219 | 140,000만원 평당 3,957만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 1층 | 풍납동 | 2025-11-29 | 1985 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 163-14 | 133,000만원 평당 7,339만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 송파동 | 2025-11-29 | 1997 | 중개거래 |
| 삼성 | 2동 160 | 107,000만원 평당 4,807만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 2층 | 오금동 | 2025-11-29 | 1989 | 중개거래 |
| 강변현대 | 101동 299-1 | 107,000만원 평당 4,252만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 10층 | 풍납동 | 2025-11-29 | 1991 | 중개거래 |
| 거여5단지 | 504동 294 | 102,800만원 평당 5,689만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 거여동 | 2025-11-29 | 1997 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 101동 80 | 98,500만원 평당 3,590만원 | 90.7㎡ (27.4평) | 14층 | 가락동 | 2025-11-29 | 2006 | 중개거래 |
| 문정시영 | 4동 145 | 90,000만원 평당 7,496만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 문정동 | 2025-11-29 | 1989 | 중개거래 |
| 삼호아파트 | 136 | 79,500만원 평당 4,396만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 거여동 | 2025-11-29 | 1999 | 중개거래 |
| 테라펠리체송파 | 166-6 | 78,000만원 평당 5,856만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 가락동 | 2025-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 101동 220-2 | 73,000만원 평당 4,065만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 풍납동 | 2025-11-29 | 1993 | 중개거래 |
| 송파건원여미지아파트 | 송파건원여미지아파트동 21 | 71,000만원 평당 4,534만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 15층 | 마천동 | 2025-11-29 | 2018 | 중개거래 |