아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거여4단지 | 403동 293 | 76,000만원 평당 6,344만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 8층 | 거여동 | 2025-11-26 | 1997 | 중개거래 |
| 한강극동 | 101동 508 | 158,800만원 평당 4,574만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 풍납동 | 2025-11-25 | 1995 | 중개거래 |
| 예일 | 92-3 | 155,000만원 평당 2,021만원 | 253.6㎡ (76.7평) | 2층 | 가락동 | 2025-11-25 | 1992 | 중개거래 |
| 금강KCC | 101동 164 | 146,000만원 평당 5,723만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 송파동 | 2025-11-25 | 2003 | 중개거래 |
| 삼호아파트 | 136 | 89,000만원 평당 3,463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 거여동 | 2025-11-25 | 1999 | 중개거래 |
| 한두리 | 114-29 | 60,000만원 평당 2,386만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 7층 | 오금동 | 2025-11-25 | 2004 | 직거래 |
| 갤러리아팰리스 | A동 40 | 271,500만원 평당 7,298만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 17층 | 잠실동 | 2025-11-24 | 2005 | 중개거래 |
| 문정시영 | 9동 145 | 99,500만원 평당 7,110만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 4층 | 문정동 | 2025-11-24 | 1989 | 중개거래 |
| 테라펠리체송파 | 166-6 | 58,500만원 평당 6,573만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 4층 | 가락동 | 2025-11-24 | 2021 | 중개거래 |
| 동광팰리스 | 50-10 | 36,000만원 평당 4,709만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 9층 | 방이동 | 2025-11-24 | 2018 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 104동 913 | 340,000만원 평당 10,157만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 8층 | 가락동 | 2025-11-22 | 2018 | 중개거래 |
| 장미1 | 5동 7 | 310,000만원 평당 14,393만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 7층 | 신천동 | 2025-11-22 | 1979 | 중개거래 |
| 송파레이크파크호반써밋Ⅱ | 1408동 607 | 290,000만원 평당 8,648만원 | 110.9㎡ (33.5평) | 2층 | 거여동 | 2025-11-22 | 2022 | 중개거래 |
| 우성4차 | 105동 320 | 279,000만원 평당 7,963만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 4층 | 잠실동 | 2025-11-22 | 1983 | 중개거래 |
| 극동 | 4동 192 | 257,500만원 평당 5,685만원 | 149.7㎡ (45.3평) | 8층 | 가락동 | 2025-11-22 | 1984 | 중개거래 |
| 더샵스타리버 | 더샾스타리버102동동 11-8 | 220,000만원 평당 5,116만원 | 142.2㎡ (43.0평) | 26층 | 신천동 | 2025-11-22 | 2006 | 중개거래 |
| 동부센트레빌 | 101동 95 | 214,000만원 평당 4,946만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 16층 | 가락동 | 2025-11-22 | 2001 | 중개거래 |
| 문정래미안 | 112동 1 | 210,000만원 평당 5,739만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 4층 | 문정동 | 2025-11-22 | 2004 | 중개거래 |
| 위례24단지(꿈에그린) | 2402동 901 | 208,000만원 평당 8,096만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장지동 | 2025-11-22 | 2013 | 중개거래 |
| 위례2차아이파크 | 206동동 884 | 194,000만원 평당 7,056만원 | 90.9㎡ (27.5평) | 4층 | 장지동 | 2025-11-22 | 2016 | 중개거래 |