아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위례신도시송파푸르지오 | 105동 878 | 190,000만원 평당 5,835만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 3층 | 장지동 | 2025-11-22 | 2015 | 중개거래 |
| 우성 | 1동 96-1 | 160,000만원 평당 9,048만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 가락동 | 2025-11-22 | 1986 | 중개거래 |
| 거여2단지효성아파트 | 209동 291 | 152,500만원 평당 3,738만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 거여동 | 2025-11-22 | 1997 | 중개거래 |
| 송파더플래티넘 | 102동 67 | 133,500만원 평당 6,597만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 2층 | 오금동 | 2025-11-22 | 2024 | 중개거래 |
| 삼성 | 1동 160 | 124,500만원 평당 4,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오금동 | 2025-11-22 | 1989 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 102동 80 | 120,000만원 평당 3,983만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 8층 | 가락동 | 2025-11-22 | 2006 | 중개거래 |
| 현대1차 | 6동 362 | 110,000만원 평당 4,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 거여동 | 2025-11-22 | 1992 | 중개거래 |
| 거여1단지 | 106동 290 | 97,000만원 평당 6,439만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 거여동 | 2025-11-22 | 1997 | 중개거래 |
| 우방아파트 | 우방아파트 102동동 576 | 88,000만원 평당 3,679만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 7층 | 마천동 | 2025-11-22 | 2002 | 중개거래 |
| 현대리버빌2지구 | 308동 261 | 62,000만원 평당 5,005만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 8층 | 풍납동 | 2025-11-22 | 1999 | 중개거래 |
| 갤러리아팰리스 | A동 40 | 320,000만원 평당 7,090만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 39층 | 잠실동 | 2025-11-21 | 2005 | 중개거래 |
| 현대(2-4차) | 22동 43 | 245,000만원 평당 9,531만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오금동 | 2025-11-21 | 1984 | 중개거래 |
| 래미안파크팰리스 | 113동 165 | 223,000만원 평당 8,681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 가락동 | 2025-11-21 | 2007 | 중개거래 |
| 우성 | 5동 96-1 | 203,000만원 평당 6,143만원 | 109.3㎡ (33.0평) | 13층 | 가락동 | 2025-11-21 | 1986 | 중개거래 |
| e편한세상송파파크센트럴 | 206동 696 | 189,000만원 평당 7,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 거여동 | 2025-11-21 | 2021 | 중개거래 |
| 현대3차 | 303동 46 | 104,500만원 평당 4,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 거여동 | 2025-11-21 | 1993 | 중개거래 |
| 우방아파트 | 우방아파트 101동동 576 | 86,500만원 평당 3,616만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 8층 | 마천동 | 2025-11-21 | 2002 | 중개거래 |
| 카나피아 | 46-3 | 85,000만원 평당 2,888만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 3층 | 가락동 | 2025-11-21 | 2002 | 중개거래 |
| 진넥스베르디엠 | 166-10 | 83,000만원 평당 4,574만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 가락동 | 2025-11-21 | 2017 | 중개거래 |
| 문정시영 | 4동 145 | 80,000만원 평당 6,663만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 문정동 | 2025-11-21 | 1989 | 중개거래 |