아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미성맨션 | 6동 161 | 220,000만원 평당 8,561만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송파동 | 2025-12-27 | 1985 | 중개거래 |
| 코오롱아파트 | 103동 212-8 | 205,000만원 평당 7,977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방이동 | 2025-12-27 | 1991 | 중개거래 |
| 위례신도시송파푸르지오 | 101동 878 | 195,000만원 평당 5,707만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 2층 | 장지동 | 2025-12-27 | 2015 | 중개거래 |
| 송파파인타운12단지 | 1201동 855 | 180,000만원 평당 7,009만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장지동 | 2025-12-27 | 2011 | 중개거래 |
| 리센츠 | 244동 22 | 170,000만원 평당 20,303만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 11층 | 잠실동 | 2025-12-27 | 2008 | 중개거래 |
| 가락3차쌍용스윗닷홈(103동) | 103동 54 | 154,000만원 평당 5,994만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가락동 | 2025-12-27 | 2005 | 중개거래 |
| 쌍용 | 102동 401-1 | 149,000만원 평당 5,805만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 풍납동 | 2025-12-27 | 1994 | 중개거래 |
| 현대(6차) | 102동 55 | 146,000만원 평당 5,692만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 가락동 | 2025-12-27 | 1991 | 중개거래 |
| 잠실아이스페이스 | 11-10 | 127,000만원 평당 6,256만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 22층 | 신천동 | 2025-12-27 | 2001 | 중개거래 |
| 상아2차아파트 | 9동 165 | 119,000만원 평당 8,595만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 8층 | 오금동 | 2025-12-27 | 1988 | 중개거래 |
| 삼성 | 2동 160 | 115,000만원 평당 5,166만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 4층 | 오금동 | 2025-12-27 | 1989 | 중개거래 |
| 송파건원여미지아파트 | 송파건원여미지아파트동 21 | 72,000만원 평당 4,598만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 10층 | 마천동 | 2025-12-27 | 2018 | 중개거래 |
| 쌍용노블래스 | 29-16 | 67,000만원 평당 3,270만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 7층 | 가락동 | 2025-12-27 | 2003 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 108동 913 | 325,000만원 평당 10,787만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 22층 | 가락동 | 2025-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 108동 19 | 294,000만원 평당 16,209만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 잠실동 | 2025-12-26 | 2008 | 중개거래 |
| 파크리오 | 106동 17 | 286,000만원 평당 11,127만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신천동 | 2025-12-26 | 2008 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 202동 140 | 196,000만원 평당 10,813만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가락동 | 2025-12-26 | 1997 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 303동 140 | 188,500만원 평당 10,400만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 가락동 | 2025-12-26 | 1997 | 중개거래 |
| 가락쌍용(2차) | 102동 21-6 | 184,000만원 평당 7,205만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 23층 | 가락동 | 2025-12-26 | 1999 | 중개거래 |
| 현대(2-4차) | 22동 43 | 182,000만원 평당 7,080만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오금동 | 2025-12-26 | 1984 | 직거래 |