아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림 | 8동 2 | 250,000만원 평당 6,570만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 8층 | 오금동 | 2025-12-31 | 1988 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 305동 913 | 234,500만원 평당 15,753만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 27층 | 가락동 | 2025-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 잠실올림픽공원아이파크 | 103동 514 | 225,000만원 평당 8,752만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 풍납동 | 2025-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 잠실올림픽공원아이파크 | 105동 514 | 203,000만원 평당 11,190만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 풍납동 | 2025-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 103동 697 | 199,000만원 평당 7,741만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 거여동 | 2025-12-31 | 2021 | 중개거래 |
| 가락금호아파트 | 108동 95-1 | 175,000만원 평당 9,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 가락동 | 2025-12-31 | 1997 | 중개거래 |
| 송파시그니처롯데캐슬 | 105동 697 | 174,500만원 평당 9,618만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 거여동 | 2025-12-31 | 2021 | 중개거래 |
| 송파레미니스2단지 | 203동동 617 | 171,300만원 평당 6,667만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 오금동 | 2025-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 송파파인타운3단지 | 305동 849 | 170,000만원 평당 6,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장지동 | 2025-12-31 | 2008 | 중개거래 |
| SK | 170 | 150,000만원 평당 5,917만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 6층 | 송파동 | 2025-12-31 | 2001 | 중개거래 |
| 한신잠실코아 | 아파트동 11-9 | 145,000만원 평당 9,129만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 2층 | 신천동 | 2025-12-31 | 1988 | 중개거래 |
| 송파파크데일2단지 | 211동 607 | 137,000만원 평당 3,941만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 마천동 | 2025-12-31 | 2011 | 중개거래 |
| 상아2차아파트 | 6동 165 | 119,200만원 평당 8,609만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 오금동 | 2025-12-31 | 1988 | 중개거래 |
| 강변현대 | 101동 299-1 | 100,000만원 평당 3,974만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 풍납동 | 2025-12-31 | 1991 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 303동 150 | 268,000만원 평당 10,459만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 문정동 | 2025-12-30 | 1988 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드 | 102동 7-18 | 260,000만원 평당 5,156만원 | 166.7㎡ (50.4평) | 17층 | 신천동 | 2025-12-30 | 2005 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드 | 7-18 | 250,000만원 평당 4,958만원 | 166.7㎡ (50.4평) | 17층 | 신천동 | 2025-12-30 | 2005 | 중개거래 |
| 송파파인타운11단지 | 1102동 854 | 167,000만원 평당 6,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장지동 | 2025-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 송파파인타운9단지 | 907동 843 | 163,000만원 평당 8,988만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장지동 | 2025-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 신성노바빌아파트 | 101동 510 | 125,000만원 평당 4,864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 풍납동 | 2025-12-30 | 2000 | 중개거래 |