아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송파 | 194-1 | 119,000만원 평당 4,727만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 6층 | 송파동 | 2025-12-30 | 2003 | 중개거래 |
| 거여4단지 | 401동 293 | 105,000만원 평당 6,970만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 거여동 | 2025-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 거여1단지 | 103동 290 | 95,000만원 평당 6,306만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 거여동 | 2025-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 삼익1 | 573 | 85,000만원 평당 3,310만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마천동 | 2025-12-30 | 1996 | 직거래 |
| 옥산크리스탈 | 193-37 | 76,000만원 평당 4,020만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 5층 | 방이동 | 2025-12-30 | 2001 | 중개거래 |
| 거여1단지 | 101동 290 | 75,000만원 평당 6,261만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 거여동 | 2025-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 파크리오 | 206동 17 | 354,000만원 평당 9,621만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 28층 | 신천동 | 2025-12-29 | 2008 | 중개거래 |
| 더샵스타리버 | 더샾스타리버101동동 11-8 | 220,000만원 평당 5,116만원 | 142.2㎡ (43.0평) | 15층 | 신천동 | 2025-12-29 | 2006 | 중개거래 |
| 현대1 | 102동 413-1 | 174,000만원 평당 6,929만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 18층 | 풍납동 | 2025-12-29 | 1995 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 105동 150 | 155,000만원 평당 6,046만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 문정동 | 2025-12-29 | 1988 | 직거래 |
| 송파더센트레 | 2202동 879 | 144,000만원 평당 9,195만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 13층 | 장지동 | 2025-12-29 | 2013 | 중개거래 |
| 송파파크데일2단지 | 205동 607 | 132,000만원 평당 3,801만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 마천동 | 2025-12-29 | 2011 | 중개거래 |
| 인텍스빌 | 130-19 | 105,000만원 평당 2,951만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 2층 | 방이동 | 2025-12-29 | 2000 | 중개거래 |
| 현대 | 104 | 97,500만원 평당 3,836만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 문정동 | 2025-12-29 | 1991 | 중개거래 |
| 리센츠 | 252동 22 | 355,000만원 평당 13,808만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 잠실동 | 2025-12-27 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽선수기자촌2단지 | 225동 89 | 325,000만원 평당 10,656만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 3층 | 방이동 | 2025-12-27 | 1988 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 302동 913 | 291,000만원 평당 11,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가락동 | 2025-12-27 | 2018 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 310동 150 | 277,000만원 평당 7,788만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 9층 | 문정동 | 2025-12-27 | 1988 | 중개거래 |
| 가락삼익맨숀 | 166 | 269,000만원 평당 8,208만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 2층 | 송파동 | 2025-12-27 | 1984 | 중개거래 |
| 래미안파크팰리스 | 105동 165 | 249,000만원 평당 7,173만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 가락동 | 2025-12-27 | 2007 | 중개거래 |