아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송파레미니스2단지 | 206동동 617 | 169,000만원 평당 6,573만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 오금동 | 2025-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 이연파레스 | 97-8 | 120,000만원 평당 4,132만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 5층 | 가락동 | 2025-12-26 | 1999 | 직거래 |
| 송파더플래티넘 | 102동 67 | 115,000만원 평당 7,227만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 13층 | 오금동 | 2025-12-26 | 2024 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 101동 220-2 | 94,000만원 평당 3,672만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 풍납동 | 2025-12-26 | 1993 | 중개거래 |
| 세양청마루 | 101동 146 | 91,000만원 평당 5,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 문정동 | 2025-12-26 | 2004 | 중개거래 |
| 문정시영 | 10동 145 | 72,800만원 평당 6,787만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 6층 | 문정동 | 2025-12-26 | 1989 | 중개거래 |
| 송파파인타운8단지 | 805동 842 | 168,000만원 평당 9,261만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 장지동 | 2025-12-25 | 2008 | 중개거래 |
| 문정시영 | 5동 145 | 89,800만원 평당 7,479만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 문정동 | 2025-12-25 | 1989 | 중개거래 |
| 우방1 | 101동 356 | 82,000만원 평당 4,525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 거여동 | 2025-12-25 | 1999 | 중개거래 |
| 현대리버빌2지구 | 308동 261 | 60,000만원 평당 4,844만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 7층 | 풍납동 | 2025-12-25 | 1999 | 중개거래 |
| 우성아파트 | 22동 101-1 | 331,000만원 평당 11,321만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 3층 | 잠실동 | 2025-12-24 | 1981 | 중개거래 |
| 한양아파트 | 6동 119 | 244,000만원 평당 6,740만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 10층 | 송파동 | 2025-12-24 | 1983 | 중개거래 |
| 위례중앙푸르지오1단지 | 101동동 897 | 215,000만원 평당 6,448만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 2층 | 장지동 | 2025-12-24 | 2016 | 중개거래 |
| 삼환 | 7동 176 | 200,000만원 평당 7,805만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 가락동 | 2025-12-24 | 1984 | 중개거래 |
| 대림 | 5동 70-19 | 185,000만원 평당 6,154만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 11층 | 가락동 | 2025-12-24 | 1988 | 중개거래 |
| 가락3차쌍용스윗닷홈101동,102동 | 102동 53 | 174,500만원 평당 6,801만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 가락동 | 2025-12-24 | 2005 | 중개거래 |
| 송파파인타운9단지 | 906동 843 | 162,500만원 평당 8,964만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 장지동 | 2025-12-24 | 2007 | 중개거래 |
| 리센츠 | 243동 22 | 145,000만원 평당 17,317만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 9층 | 잠실동 | 2025-12-24 | 2008 | 중개거래 |
| 한신잠실코아 | 아파트동 11-9 | 141,500만원 평당 8,908만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 8층 | 신천동 | 2025-12-24 | 1988 | 중개거래 |
| 거여1단지 | 104동 290 | 57,400만원 평당 3,810만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 거여동 | 2025-12-24 | 1997 | 직거래 |