아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크리오 | 17 | 256,000만원 평당 14,138만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 신천동 | 2026-04-29 | 2008 | 중개거래 |
| 한신잠실코아 | 11-9 | 175,000만원 평당 11,017만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 9층 | 신천동 | 2026-04-29 | 1988 | 중개거래 |
| 현대1 | 39 | 147,000만원 평당 6,074만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 3층 | 삼전동 | 2026-04-29 | 1989 | 중개거래 |
| 가락우성2 | 120-4 | 108,000만원 평당 7,627만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 18층 | 가락동 | 2026-04-29 | 2000 | 중개거래 |
| 문정시영 | 145 | 85,400만원 평당 7,961만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 10층 | 문정동 | 2026-04-29 | 1989 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 913 | 269,500만원 평당 14,858만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 가락동 | 2026-04-28 | 2018 | 중개거래 |
| 송파파인타운2단지 | 835 | 168,000만원 평당 6,538만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장지동 | 2026-04-28 | 2008 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈(105동) | 51-1 | 140,000만원 평당 3,780만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 3층 | 가락동 | 2026-04-28 | 2005 | 중개거래 |
| 송파파인타운6단지 | 847 | 135,000만원 평당 5,255만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장지동 | 2026-04-28 | 2008 | 중개거래 |
| 리센츠 | 22 | 360,000만원 평당 14,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 잠실동 | 2026-04-27 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 514동 913 | 298,000만원 평당 9,891만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 16층 | 가락동 | 2026-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 현대1 | 413-1 | 183,000만원 평당 7,287만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 16층 | 풍납동 | 2026-04-27 | 1995 | 중개거래 |
| 송파현대힐스테이트 | 511 | 164,000만원 평당 4,365만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 2층 | 풍납동 | 2026-04-27 | 2006 | 중개거래 |
| 리센츠 | 22 | 150,000만원 평당 17,914만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 32층 | 잠실동 | 2026-04-27 | 2008 | 중개거래 |
| 송파현대힐스테이트 | 511 | 140,000만원 평당 5,445만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 풍납동 | 2026-04-27 | 2006 | 중개거래 |
| 극동 | 391 | 135,000만원 평당 5,582만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 12층 | 풍납동 | 2026-04-27 | 1987 | 직거래 |
| 송파두산위브 | 135 | 129,500만원 평당 7,137만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오금동 | 2026-04-27 | 2019 | 중개거래 |
| 우방1 | 356 | 107,000만원 평당 4,166만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 거여동 | 2026-04-27 | 1999 | 중개거래 |
| 에이메스더리버송파 | 38-11 | 78,000만원 평당 5,334만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 9층 | 삼전동 | 2026-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 신동아타워 | 39-2 | 62,500만원 평당 4,099만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 15층 | 방이동 | 2026-04-27 | 1995 | 중개거래 |