아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 헬리오시티 | 913 | 244,500만원 평당 13,480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 가락동 | 2026-04-23 | 2018 | 중개거래 |
| 올림픽파크센트레빌 | 615 | 157,000만원 평당 6,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 오금동 | 2026-04-23 | 2009 | 중개거래 |
| 한신잠실코아 | 아파트동 11-9 | 142,000만원 평당 11,179만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 신천동 | 2026-04-23 | 1988 | 중개거래 |
| 신한에스빌-미지엔 | 130-3 | 116,000만원 평당 4,512만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 가락동 | 2026-04-23 | 2002 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 913 | 365,000만원 평당 9,277만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 10층 | 가락동 | 2026-04-22 | 2018 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 913 | 297,000만원 평당 11,558만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가락동 | 2026-04-22 | 2018 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 44 | 255,000만원 평당 14,057만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 잠실동 | 2026-04-22 | 2006 | 중개거래 |
| 한양3 | 225 | 235,000만원 평당 9,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 방이동 | 2026-04-22 | 1985 | 중개거래 |
| 가락(1차)쌍용아파트 | 140 | 187,500만원 평당 10,344만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 가락동 | 2026-04-22 | 1997 | 중개거래 |
| 거여5단지 | 294 | 120,000만원 평당 6,640만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 거여동 | 2026-04-22 | 1997 | 중개거래 |
| 호수임광 | 33 | 94,000만원 평당 5,490만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 9층 | 송파동 | 2026-04-22 | 1995 | 중개거래 |
| 테라펠리체송파 | 166-6 | 58,500만원 평당 6,644만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 7층 | 가락동 | 2026-04-22 | 2021 | 중개거래 |
| 우성아파트 | 101-1 | 383,000만원 평당 9,659만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 3층 | 잠실동 | 2026-04-21 | 1981 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 913 | 277,000만원 평당 10,779만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 가락동 | 2026-04-21 | 2018 | 중개거래 |
| 대림 | 217 | 237,000만원 평당 9,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 방이동 | 2026-04-21 | 1985 | 중개거래 |
| 가락쌍용(2차) | 21-6 | 155,000만원 평당 8,557만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가락동 | 2026-04-21 | 1999 | 중개거래 |
| 문정시영 | 145 | 99,000만원 평당 8,246만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 문정동 | 2026-04-21 | 1989 | 중개거래 |
| 신동아타워 | 39-2 | 60,500만원 평당 3,968만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 12층 | 방이동 | 2026-04-21 | 1995 | 중개거래 |
| 트리지움 | 35 | 339,000만원 평당 9,770만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 잠실동 | 2026-04-20 | 2007 | 중개거래 |
| 레이크팰리스 | 44 | 330,000만원 평당 9,389만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 21층 | 잠실동 | 2026-04-20 | 2006 | 중개거래 |