아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리센츠 | 22 | 325,000만원 평당 12,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 잠실동 | 2026-04-20 | 2008 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 913 | 277,000만원 평당 10,779만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 가락동 | 2026-04-20 | 2018 | 중개거래 |
| 대림 | 217 | 255,000만원 평당 6,740만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 13층 | 방이동 | 2026-04-20 | 1985 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 245,000만원 평당 9,562만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 문정동 | 2026-04-20 | 1988 | 중개거래 |
| 코오롱아파트 | 101동 212-8 | 168,500만원 평당 6,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방이동 | 2026-04-20 | 1991 | 직거래 |
| 송파파인타운10단지 | 856 | 161,900만원 평당 8,926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장지동 | 2026-04-20 | 2007 | 중개거래 |
| 리센츠 | 22 | 150,000만원 평당 17,914만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 23층 | 잠실동 | 2026-04-20 | 2008 | 중개거래 |
| 거여2단지효성아파트 | 291 | 150,000만원 평당 4,864만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 거여동 | 2026-04-20 | 1997 | 중개거래 |
| 거여5단지 | 294 | 133,000만원 평당 7,360만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 거여동 | 2026-04-20 | 1997 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈2차 | 27-5 | 109,000만원 평당 3,463만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 3층 | 거여동 | 2026-04-20 | 2006 | 중개거래 |
| 그린아파트 | 1-7 | 81,500만원 평당 3,170만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가락동 | 2026-04-20 | 1996 | 중개거래 |
| 거여5단지 | 294 | 66,000만원 평당 3,652만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 거여동 | 2026-04-20 | 1997 | 직거래 |
| 테라펠리체송파 | 166-6 | 57,000만원 평당 6,405만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 3층 | 가락동 | 2026-04-20 | 2021 | 중개거래 |
| 현대2 | 58 | 115,000만원 평당 4,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 문정동 | 2026-04-19 | 1995 | 중개거래 |
| 리센츠 | 22 | 174,500만원 평당 20,840만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 4층 | 잠실동 | 2026-04-18 | 2008 | 중개거래 |
| 송파파인타운1단지 | 833 | 173,500만원 평당 6,752만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장지동 | 2026-04-18 | 2010 | 중개거래 |
| 리센츠 | 22 | 145,000만원 평당 17,317만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 30층 | 잠실동 | 2026-04-18 | 2008 | 중개거래 |
| 거여5단지 | 294 | 120,000만원 평당 6,640만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 거여동 | 2026-04-18 | 1997 | 중개거래 |
| 신성노바빌아파트 | 510 | 110,000만원 평당 6,083만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍납동 | 2026-04-18 | 2000 | 중개거래 |
| 문정시영 | 10동 145 | 83,000만원 평당 7,738만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 6층 | 문정동 | 2026-04-18 | 1989 | 중개거래 |