아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름빌 | 81-1 | 79,000만원 평당 3,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 문정동 | 2026-04-18 | 2005 | 중개거래 |
| 씨티빌 | 10 | 71,000만원 평당 2,772만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 마천동 | 2026-04-18 | 2003 | 중개거래 |
| 트리지움 | 35 | 318,000만원 평당 12,375만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 잠실동 | 2026-04-17 | 2007 | 중개거래 |
| 헬리오시티 | 913 | 316,500만원 평당 10,505만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 10층 | 가락동 | 2026-04-17 | 2018 | 중개거래 |
| 잠실엘스 | 19 | 280,000만원 평당 15,437만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 잠실동 | 2026-04-17 | 2008 | 중개거래 |
| 올림픽훼밀리타운 | 150 | 247,000만원 평당 9,634만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 문정동 | 2026-04-17 | 1988 | 중개거래 |
| 위례신도시송파푸르지오 | 878 | 230,000만원 평당 6,987만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 8층 | 장지동 | 2026-04-17 | 2015 | 중개거래 |
| 가락미륭아파트 | 138 | 161,000만원 평당 10,645만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 가락동 | 2026-04-17 | 1986 | 중개거래 |
| 리센츠 | 22 | 150,000만원 평당 17,914만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 11층 | 잠실동 | 2026-04-17 | 2008 | 중개거래 |
| 문정대우푸르지오1차 | 18 | 149,000만원 평당 8,231만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 문정동 | 2026-04-17 | 1999 | 중개거래 |
| 송파파크데일1단지 | 582 | 135,000만원 평당 3,887만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 마천동 | 2026-04-17 | 2011 | 중개거래 |
| 거여1단지 | 290 | 113,800만원 평당 7,554만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 거여동 | 2026-04-17 | 1997 | 중개거래 |
| 문정시영 | 145 | 101,500만원 평당 8,454만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 문정동 | 2026-04-17 | 1989 | 중개거래 |
| 문정시영 | 145 | 97,900만원 평당 8,154만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 문정동 | 2026-04-17 | 1989 | 중개거래 |
| 거여4단지 | 293 | 92,000만원 평당 7,680만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 거여동 | 2026-04-17 | 1997 | 중개거래 |
| 거여1단지 | 290 | 88,000만원 평당 7,346만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 거여동 | 2026-04-17 | 1997 | 중개거래 |
| 현대백조 | 11 | 68,000만원 평당 7,251만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 10층 | 오금동 | 2026-04-17 | 1997 | 중개거래 |
| 테라펠리체송파 | 166-6 | 58,000만원 평당 6,587만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 3층 | 가락동 | 2026-04-17 | 2021 | 중개거래 |
| 트리지움 | 35 | 360,000만원 평당 10,376만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 19층 | 잠실동 | 2026-04-16 | 2007 | 중개거래 |
| 파크리오 | 17 | 291,000만원 평당 11,345만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 신천동 | 2026-04-16 | 2008 | 중개거래 |