아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에 | 555 | 50,200만원 평당 1,954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 둔촌동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 강일리버파크1단지 | 665 | 48,500만원 평당 1,890만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 강일동 | 2011-02-26 | 2009 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 45,000만원 평당 2,042만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 16층 | 암사동 | 2011-02-26 | 2000 | |
| 아남1 | 486 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고덕동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 길동우성 | 400 | 43,000만원 평당 1,677만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 길동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 중앙하이츠 | 410-2 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성내동 | 2011-02-26 | 2001 | |
| 동원 | 457-4 | 37,000만원 평당 1,545만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 3층 | 성내동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 삼익파크맨션 | 53 | 35,800만원 평당 1,624만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 8층 | 길동 | 2011-02-26 | 1982 | |
| 한솔브리즈 | 415-11 | 32,200만원 평당 1,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 길동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 길동우성 | 400 | 30,400만원 평당 1,760만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 4층 | 길동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 중앙하이츠 | 305 | 26,900만원 평당 1,486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 천호동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 둔촌푸르지오 | 630 | 83,000만원 평당 2,414만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 7층 | 둔촌동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 암사동 | 2011-02-25 | 2007 | |
| 고덕시영 | 492 | 59,000만원 평당 3,969만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 고덕동 | 2011-02-25 | 1984 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 51,300만원 평당 2,827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 암사동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 둔촌역청구 | 419-1 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 성내동 | 2011-02-25 | 1999 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 42,700만원 평당 2,575만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 8층 | 명일동 | 2011-02-25 | 1983 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 41,500만원 평당 2,503만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 6층 | 명일동 | 2011-02-25 | 1983 | |
| 신동아3 | 43 | 38,000만원 평당 1,473만원 | 85.3㎡ (25.8평) | 4층 | 길동 | 2011-02-25 | 1983 | |
| 대의아름누리 | 671 | 36,700만원 평당 1,439만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 암사동 | 2011-02-25 | 2010 |