아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 70-5 | 35,300만원 평당 1,687만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 11층 | 둔촌동 | 2011-02-25 | 1988 | |
| 메이저 | 429-6 | 34,800만원 평당 1,499만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 6층 | 성내동 | 2011-02-25 | 2001 | |
| 다성이즈빌아파트(55-25) | 55-25 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 천호동 | 2011-02-25 | 2006 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 84,600만원 평당 2,515만원 | 111.2㎡ (33.6평) | 24층 | 암사동 | 2011-02-24 | 2008 | |
| 둔촌푸르지오 | 630 | 66,500만원 평당 2,589만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 둔촌동 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 66,000만원 평당 2,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 암사동 | 2011-02-24 | 2007 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 암사동 | 2011-02-24 | 2007 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 암사동 | 2011-02-24 | 2007 | |
| 신동아파밀리에 | 555 | 50,000만원 평당 1,953만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 둔촌동 | 2011-02-24 | 2002 | |
| 주공4 | 134 | 49,800만원 평당 3,387만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 상일동 | 2011-02-24 | 1983 | |
| 배재현대 | 312 | 36,300만원 평당 2,002만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고덕동 | 2011-02-24 | 1995 | |
| 삼익그린1차 | 294 | 35,250만원 평당 2,105만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 4층 | 명일동 | 2011-02-24 | 1980 | |
| 천호동1차예전이룸아파트 | 49-4 | 30,600만원 평당 1,210만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 1층 | 천호동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 길동3차이룸 | 146-1 | 30,000만원 평당 1,198만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 5층 | 길동 | 2011-02-24 | 2005 | |
| KNP | 336-12 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 명일동 | 2011-02-24 | 2002 | |
| 동방 | 407-2 | 28,500만원 평당 1,320만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 4층 | 성내동 | 2011-02-24 | 1995 | |
| 영진해가든(2동) | 485-2 | 26,000만원 평당 1,157만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 암사동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 에스케이허브진 | 194 | 21,200만원 평당 2,316만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 8층 | 성내동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 신성둔촌미소지움2 | 134-10 | 65,000만원 평당 1,871만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 9층 | 둔촌동 | 2011-02-23 | 2000 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 암사동 | 2011-02-23 | 2007 |