아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원동아 | 621 | 43,000만원 평당 1,685만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 둔촌동 | 2011-02-23 | 1997 | |
| 길동우성 | 400 | 42,000만원 평당 1,638만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 길동 | 2011-02-23 | 1994 | |
| 삼익가든 | 270 | 41,700만원 평당 2,061만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 4층 | 명일동 | 2011-02-23 | 1984 | |
| 강동역에스케이허브 | 445-1 | 41,700만원 평당 1,385만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 16층 | 길동 | 2011-02-23 | 2006 | |
| 동원 | 457-4 | 41,000만원 평당 1,601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 성내동 | 2011-02-23 | 2002 | |
| 길동우성 | 400 | 40,500만원 평당 1,580만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 길동 | 2011-02-23 | 1994 | |
| 길동우성 | 400 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 길동 | 2011-02-23 | 1994 | |
| 동서울오네뜨 | 339-1 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 길동 | 2011-02-23 | 2009 | |
| 둔촌역청구 | 419-1 | 34,950만원 평당 1,930만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 성내동 | 2011-02-23 | 1999 | |
| 메트로아파트 | 388-5 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 길동 | 2011-02-23 | 2004 | |
| 길동우성 | 400 | 29,000만원 평당 1,679만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 4층 | 길동 | 2011-02-23 | 1994 | |
| 유원아파트 | 287-9 | 28,000만원 평당 1,653만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 4층 | 천호동 | 2011-02-23 | 1997 | |
| 태천해오름(412-1) | 412-1 | 27,000만원 평당 1,228만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 8층 | 성내동 | 2011-02-23 | 2002 | |
| 성원아파트 | 564 | 26,700만원 평당 1,461만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 5층 | 천호동 | 2011-02-23 | 1998 | |
| 한빛골드빌1차 | 384-1 | 25,700만원 평당 1,173만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 2층 | 길동 | 2011-02-23 | 2001 | |
| 우정아파트 | 46-5 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 천호동 | 2011-02-23 | 1996 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 64,000만원 평당 2,489만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 암사동 | 2011-02-22 | 2007 | |
| 주공4 | 134 | 58,500만원 평당 3,979만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 상일동 | 2011-02-22 | 1983 | |
| 명일우성 | 42 | 58,000만원 평당 2,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 명일동 | 2011-02-22 | 1986 | |
| 삼익그린1차 | 294 | 49,000만원 평당 2,055만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 1층 | 명일동 | 2011-02-22 | 1980 |