아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 길동우성 | 400 | 43,800만원 평당 1,708만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 길동 | 2011-02-22 | 1994 | |
| 성내3차e-편한세상 | 600 | 41,500만원 평당 1,629만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 성내동 | 2011-02-22 | 2004 | |
| 다성시티아파트 | 358-4 | 41,000만원 평당 1,605만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 천호동 | 2011-02-22 | 2003 | |
| 현대1 | 470 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 길동 | 2011-02-22 | 1996 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 35,000만원 평당 1,972만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 암사동 | 2011-02-22 | 2000 | |
| 명일동다성이즈빌아파트 | 358 | 34,000만원 평당 1,567만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 7층 | 명일동 | 2011-02-22 | 2010 | |
| 코오롱(1차) | 196-8 | 33,600만원 평당 1,852만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 성내동 | 2011-02-22 | 1999 | |
| SM해그린12차 | 97-6 | 30,400만원 평당 1,188만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 길동 | 2011-02-22 | 2006 | |
| 중앙하이츠 | 305 | 26,750만원 평당 1,478만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 천호동 | 2011-02-22 | 1998 | |
| 금성타운 | 49-16 | 24,200만원 평당 952만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 천호동 | 2011-02-22 | 1997 | |
| 고덕리엔파크3단지 | 490 | 23,270만원 평당 1,286만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 상일동 | 2011-02-22 | 2011 | |
| 고덕리엔파크3단지 | 490 | 22,447만원 평당 1,243만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 상일동 | 2011-02-22 | 2011 | |
| 둔촌주공3단지 | 174-1 | 83,000만원 평당 2,836만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 9층 | 둔촌동 | 2011-02-21 | 1980 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 71,600만원 평당 2,791만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 26층 | 암사동 | 2011-02-21 | 2008 | |
| 둔촌푸르지오 | 630 | 67,200만원 평당 2,617만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 둔촌동 | 2011-02-21 | 2010 | |
| 삼익가든 | 270 | 65,000만원 평당 1,825만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 6층 | 명일동 | 2011-02-21 | 1984 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 60,000만원 평당 2,371만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 14층 | 암사동 | 2011-02-21 | 2000 | |
| 현대홈타운 | 400 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 암사동 | 2011-02-21 | 2004 | |
| 고덕시영 | 492 | 53,000만원 평당 4,074만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 고덕동 | 2011-02-21 | 1984 | |
| 영풍마드레빌 | 593 | 47,000만원 평당 1,935만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 10층 | 성내동 | 2011-02-21 | 2002 |