아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 188건 거래 (6개 유형)
2011년 03월 서울특별시 강동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 188건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 둔촌주공3단지 | 174-1 | 전세 | 5,000만원 월 70만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 9층 | 둔촌동 | 2011-02-26 | 1980 |
| 신성둔촌미소지움1 | 546 | 전세 | 23,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 둔촌동 | 2011-02-09 | 1998 |
| 강동한신휴플러스 | 414-10 | 전세 | 5,000만원 월 140만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 길동 | 2011-02-19 | 2006 |
| 성내동삼성아파트 | 590 | 전세 | 26,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 성내동 | 2011-02-17 | 1999 |
| 고덕리엔파크2단지 | 717 | 전세 | 16,080만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 강일동 | 2011-02-08 | 2011 |
| 고덕리엔파크2단지 | 717 | 전세 | 3,849만원 월 27만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 강일동 | 2011-02-14 | 2011 |
| 주공2 | 212 | 전세 | 10,000만원 월 5만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 고덕동 | 2011-02-14 | 1982 |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 전세 | 43,000만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 22층 | 암사동 | 2011-02-15 | 2008 |
| 주공2 | 212 | 전세 | 11,000만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 2층 | 고덕동 | 2011-02-23 | 1982 |
| 주공5 | 131 | 전세 | 14,000만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 2층 | 상일동 | 2011-02-23 | 1983 |
| 삼익그린1차 | 294 | 전세 | 7,000만원 월 65만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 4층 | 명일동 | 2011-02-12 | 1980 |
| 고덕주공9 | 257 | 전세 | 22,000만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 8층 | 명일동 | 2011-02-09 | 1985 |
| 주공6 | 124 | 전세 | 8,500만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 1층 | 상일동 | 2011-02-26 | 1983 |
| 제일아파트 | 361-1 | 전세 | 17,500만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 4층 | 천호동 | 2011-02-19 | 1995 |
| 삼익그린2차 | 15 | 전세 | 23,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 명일동 | 2011-02-19 | 1983 |
| 삼익파크맨션 | 53 | 전세 | 16,000만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 8층 | 길동 | 2011-02-16 | 1982 |
| 현대(고덕) | 56 | 전세 | 35,000만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 13층 | 명일동 | 2011-02-16 | 1986 |
| 주공3 | 121 | 전세 | 7,000만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 상일동 | 2011-02-12 | 1983 |
| 둔촌주공2단지 | 174-1 | 전세 | 3,000만원 월 45만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 4층 | 둔촌동 | 2011-02-09 | 1980 |
| 현대1 | 470 | 전세 | 17,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 길동 | 2011-02-25 | 1996 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오피스텔 트레벨 | 451-20 | 14,300만원 평당 1,480만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 4층 | 천호동 | 2011-02-23 | 2003 |
| 청광노블하임 | 447-3 | 14,000만원 평당 1,405만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 4층 | 천호동 | 2011-02-19 | 2004 |
| 대동피렌체리버 | 442-34 | 14,700만원 평당 1,564만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 12층 | 천호동 | 2011-02-25 | 2004 |
| 일성하이츠오피스텔 | 454-1 | 7,300만원 평당 1,060만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 12층 | 길동 | 2011-02-18 | 1993 |
| 청광노블하임 | 447-3 | 13,000만원 평당 1,478만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 12층 | 천호동 | 2011-02-22 | 2004 |
| 솔목오피스텔 | 416-4 | 9,900만원 평당 1,041만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 3층 | 길동 | 2011-02-21 | 2002 |
| 힐탑프라자 | 449-49 | 7,000만원 평당 1,130만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 11층 | 천호동 | 2011-02-07 | 1994 |
| 솔목오피스텔 | 416-4 | 10,500만원 평당 1,104만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 5층 | 길동 | 2011-02-25 | 2002 |
| 대우 한강 베네시티 | 425-5 | 20,000만원 평당 1,637만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 7층 | 천호동 | 2011-02-25 | 2007 |
| 두산위브센티움 | 414 | 15,500만원 평당 1,633만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 21층 | 천호동 | 2011-02-24 | 2004 |
| 오피스텔 트레벨 | 451-20 | 13,900만원 평당 1,616만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 9층 | 천호동 | 2011-02-21 | 2003 |
| 대우 한강 베네시티 | 425-5 | 24,900만원 평당 1,618만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 7층 | 천호동 | 2011-02-15 | 2007 |
| 힐탑프라자 | 449-49 | 7,500만원 평당 1,211만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 9층 | 천호동 | 2011-02-28 | 1994 |
| 오피스텔 트레벨 | 451-20 | 14,700만원 평당 1,521만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 15층 | 천호동 | 2011-02-28 | 2003 |
| 브라운스톤천호 | 64-13 | 19,000만원 평당 2,087만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 11층 | 성내동 | 2011-02-23 | 2007 |
| 선경오피스텔 | 165-1 | 9,000만원 평당 1,470만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 4층 | 천호동 | 2011-02-08 | 2002 |
| 대우 한강 베네시티 | 425-5 | 23,000만원 평당 1,608만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 6층 | 천호동 | 2011-02-23 | 2007 |
| 브라운스톤천호 | 64-13 | 18,500만원 평당 2,032만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 11층 | 성내동 | 2011-02-25 | 2007 |
| 두산위브센티움 | 414 | 15,500만원 평당 1,633만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 14층 | 천호동 | 2011-02-24 | 2004 |
| 두산위브센티움 | 414 | 14,800만원 평당 1,447만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 9층 | 천호동 | 2011-02-18 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오피스텔 트레벨 | 451-20 | 월세 | 1,000만원 월 58만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 4층 | 천호동 | 2011-02-19 | |
| 쌍용플래티넘리버 | 432-10 | 전세 | 14,000만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 3층 | 천호동 | 2011-02-26 | |
| 두산위브센티움 | 414 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 17층 | 천호동 | 2011-02-23 | |
| 상떼 오피스텔 | 554-2 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 2층 | 천호동 | 2011-02-17 | |
| 대동피렌체리버 | 442-34 | 월세 | 4,000만원 월 40만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 4층 | 천호동 | 2011-02-23 | |
| 강동역두산위브센티움 | 155-5 | 월세 | 7,500만원 월 20만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 10층 | 천호동 | 2011-02-15 | |
| 한화오벨리스크스위트 | 48-17 | 전세 | 28,000만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 5층 | 명일동 | 2011-02-18 | |
| 비전그린오피스텔 | 452-21 | 전세 | 8,000만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 8층 | 천호동 | 2011-02-14 | |
| 쌍용플래티넘리버 | 432-10 | 월세 | 10,000만원 월 15만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 9층 | 천호동 | 2011-02-17 | |
| 노블레스 | 383-8 | 월세 | 3,000만원 월 65만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 7층 | 길동 | 2011-02-15 | |
| 우정에쉐르 | 163-14 | 월세 | 2,000만원 월 100만원 | 96.3㎡ (29.1평) | 2층 | 천호동 | 2011-02-23 | |
| 강동 상떼빌 | 450 | 월세 | 2,000만원 월 80만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 천호동 | 2011-02-19 | |
| 대동피렌체리버 | 442-34 | 전세 | 11,000만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 6층 | 천호동 | 2011-02-18 | |
| 오피스텔 트레벨 | 451-20 | 전세 | 12,000만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 12층 | 천호동 | 2011-02-09 | 11.03~13.03 |
| 1동(166-100) | 166-100 | 전세 | 6,500만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 7층 | 천호동 | 2011-02-09 | |
| 힐탑프라자 | 449-49 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 16층 | 천호동 | 2011-02-18 | |
| 강동역두산위브센티움 | 155-5 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 10층 | 천호동 | 2011-02-10 | |