아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선사현대아파트 | 509 | 44,500만원 평당 2,019만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 19층 | 암사동 | 2011-02-28 | 2000 | |
| 강일리버파크8단지 | 701 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 강일동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 고덕리엔파크3단지 | 490 | 38,903만원 평당 1,515만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상일동 | 2011-02-28 | 2011 | |
| 포레스(B동) | 111-66 | 36,800만원 평당 1,526만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 4층 | 성내동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 에스엠해그린 | 472-18 | 35,000만원 평당 1,208만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 5층 | 암사동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 코오롱상가아파트 | 410-100 | 34,800만원 평당 2,040만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 천호동 | 2011-02-28 | 1988 | |
| 한전우성1 | 332 | 33,500만원 평당 1,357만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 5층 | 길동 | 2011-02-28 | 1989 | |
| 한강훼미리 | 344-16 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 명일동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 시티빌아파트 | 287-16 | 28,500만원 평당 1,364만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 4층 | 천호동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 둔촌주공1단지 | 170-1 | 67,000만원 평당 4,287만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 둔촌동 | 2011-02-27 | 1980 | |
| 중앙하이츠 | 305 | 36,950만원 평당 1,437만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 천호동 | 2011-02-27 | 1998 | |
| 성내동삼성아파트 | 590 | 35,000만원 평당 1,932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 성내동 | 2011-02-27 | 1999 | |
| 성내동삼성아파트 | 590 | 34,500만원 평당 1,905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 성내동 | 2011-02-27 | 1999 | |
| 메이저(474-21) | 474-21 | 30,700만원 평당 1,220만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 암사동 | 2011-02-27 | 2002 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 암사동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 암사동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 주공7 | 187 | 63,000만원 평당 3,757만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 1층 | 상일동 | 2011-02-26 | 1983 | |
| 주공4 | 134 | 58,300만원 평당 3,966만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 상일동 | 2011-02-26 | 1983 | |
| 고덕주공9 | 257 | 51,800만원 평당 2,050만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 12층 | 명일동 | 2011-02-26 | 1985 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 50,500만원 평당 2,783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 암사동 | 2011-02-26 | 2008 |