아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 둔촌주공3단지 | 174-1 | 72,000만원 평당 2,460만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 3층 | 둔촌동 | 2011-08-30 | 1980 | |
| 고덕리엔파크1단지 | 707 | 57,890만원 평당 1,665만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 강일동 | 2011-08-30 | 2011 | |
| 삼익아파트 | 288-5 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 천호동 | 2011-08-30 | 1997 | |
| 현대홈타운 | 400 | 55,100만원 평당 2,143만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 암사동 | 2011-08-29 | 2004 | |
| 고덕리엔파크3단지 | 490 | 39,278만원 평당 1,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상일동 | 2011-08-29 | 2011 | |
| 고덕리엔파크1단지 | 707 | 38,940만원 평당 1,517만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 강일동 | 2011-08-29 | 2011 | |
| 둔촌역청구 | 419-1 | 35,000만원 평당 1,933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 성내동 | 2011-08-29 | 1999 | |
| 다성씨티아파트(340-6) | 340-6 | 35,000만원 평당 1,373만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 천호동 | 2011-08-29 | 2002 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 34,450만원 평당 1,910만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 암사동 | 2011-08-29 | 2000 | |
| 배재현대 | 312 | 34,000만원 평당 1,875만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 고덕동 | 2011-08-29 | 1995 | |
| 다성리버빌 | 441-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 암사동 | 2011-08-29 | 2000 | |
| 천호태영아파트 | 566 | 35,900만원 평당 1,990만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 천호동 | 2011-08-28 | 1999 | |
| 천호태영아파트 | 566 | 32,000만원 평당 1,774만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 천호동 | 2011-08-28 | 1999 | |
| 새롬 | 474-10 | 23,500만원 평당 1,744만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 7층 | 암사동 | 2011-08-28 | 2002 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 58,500만원 평당 2,282만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 명일동 | 2011-08-27 | 1983 | |
| 삼익그린1차 | 294 | 46,900만원 평당 1,964만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 9층 | 명일동 | 2011-08-27 | 1980 | |
| 강일리버파크2단지 | 668 | 46,000만원 평당 1,799만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 강일동 | 2011-08-27 | 2009 | |
| 한양그린 | 449 | 38,000만원 평당 856만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 4층 | 암사동 | 2011-08-27 | 1992 | |
| 동원베네스트 | 670 | 33,300만원 평당 1,298만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 암사동 | 2011-08-27 | 2002 | |
| 중앙하이츠 | 476 | 33,000만원 평당 1,820만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상일동 | 2011-08-27 | 1992 |