아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광남벨라스613V | 385-3 | 31,000만원 평당 1,280만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 11층 | 길동 | 2011-08-27 | 2004 | |
| 형인허브빌아파트 | 100 | 29,500만원 평당 1,171만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 길동 | 2011-08-27 | 2005 | |
| 한빛골드빌1차 | 384-1 | 29,200만원 평당 1,333만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 12층 | 길동 | 2011-08-27 | 2001 | |
| 에이치비골드빌(102동) | 384-4 | 27,600만원 평당 1,421만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 7층 | 길동 | 2011-08-27 | 2004 | |
| 하이브 | 456-2 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 길동 | 2011-08-27 | 2006 | |
| 금호아파트 | 44 | 17,000만원 평당 2,035만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 4층 | 천호동 | 2011-08-27 | 1987 | |
| 올림픽파크플러스 | 448-18 | 62,500만원 평당 1,421만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 8층 | 성내동 | 2011-08-26 | 2002 | |
| 주공3 | 121 | 50,000만원 평당 3,401만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 상일동 | 2011-08-26 | 1983 | |
| 프라이어팰리스 | 413 | 46,200만원 평당 2,546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 암사동 | 2011-08-26 | 2007 | |
| 암사e편한세상 | 422-26 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 암사동 | 2011-08-26 | 2005 | |
| 한양그린 | 449 | 40,300만원 평당 986만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 5층 | 암사동 | 2011-08-26 | 1992 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 35,500만원 평당 1,968만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 암사동 | 2011-08-26 | 2000 | |
| KNP주상복합1 | 67 | 34,800만원 평당 1,361만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 둔촌동 | 2011-08-26 | 2002 | |
| 길동우성 | 400 | 33,500만원 평당 1,307만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 길동 | 2011-08-26 | 1994 | |
| 형인허브빌아파트 | 100 | 31,000만원 평당 1,245만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 5층 | 길동 | 2011-08-26 | 2005 | |
| 삼익가든 | 270 | 31,000만원 평당 1,798만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 2층 | 명일동 | 2011-08-26 | 1984 | |
| 중앙하이츠 | 493-14 | 25,500만원 평당 1,416만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 암사동 | 2011-08-26 | 1998 | |
| 두산위브센티움 | 414 | 16,500만원 평당 1,393만원 | 39.2㎡ (11.8평) | 4층 | 천호동 | 2011-08-26 | 2004 | |
| 둔촌주공4단지 | 170-1 | 80,000만원 평당 2,655만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 8층 | 둔촌동 | 2011-08-25 | 1980 | |
| 둔촌푸르지오 | 630 | 61,823만원 평당 2,407만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 둔촌동 | 2011-08-25 | 2010 |