아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고덕시영 | 492 | 39,400만원 평당 3,830만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 고덕동 | 2011-08-23 | 1984 | |
| 성내동삼성아파트 | 590 | 35,600만원 평당 1,965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 성내동 | 2011-08-23 | 1999 | |
| 우림루미아트 | 45 | 34,900만원 평당 1,372만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 길동 | 2011-08-23 | 2003 | |
| 명일지에스아파트 | 332 | 31,000만원 평당 1,714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 명일동 | 2011-08-23 | 1999 | |
| 동아2 | 424-12 | 25,750만원 평당 1,442만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 성내동 | 2011-08-23 | 1996 | |
| 동서울오네뜨 | 339-1 | 22,600만원 평당 1,380만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 10층 | 길동 | 2011-08-23 | 2009 | |
| 강동LG자이 | 474 | 57,000만원 평당 2,220만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 길동 | 2011-08-22 | 2003 | |
| 고덕리엔파크3단지 | 490 | 56,501만원 평당 1,625만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 상일동 | 2011-08-22 | 2011 | |
| 프라자 | 603 | 44,500만원 평당 1,764만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 10층 | 둔촌동 | 2011-08-22 | 1984 | |
| 베네캐슬 | 315-3 | 40,000만원 평당 1,583만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 8층 | 천호동 | 2011-08-22 | 2011 | |
| 한솔브리즈 | 415-11 | 37,000만원 평당 978만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 3층 | 길동 | 2011-08-22 | 2004 | |
| 성내동삼성아파트 | 590 | 36,500만원 평당 2,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 성내동 | 2011-08-22 | 1999 | |
| 삼익그린1차 | 294 | 33,000만원 평당 1,971만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 10층 | 명일동 | 2011-08-22 | 1980 | |
| 삼익파크맨션 | 53 | 32,900만원 평당 1,718만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 6층 | 길동 | 2011-08-22 | 1982 | |
| KNP주상복합1 | 67 | 31,800만원 평당 1,243만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 둔촌동 | 2011-08-22 | 2002 | |
| 신동아 | 160 | 29,950만원 평당 1,639만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 7층 | 길동 | 2011-08-22 | 1983 | |
| 유원아파트 | 287-9 | 27,750만원 평당 1,639만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 6층 | 천호동 | 2011-08-22 | 1997 | |
| 강동LG자이 | 474 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 길동 | 2011-08-21 | 2003 | |
| 광남캐스빌아파트 | 52-1 | 30,200만원 평당 1,230만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 3층 | 천호동 | 2011-08-21 | 2003 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 59,500만원 평당 2,351만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 암사동 | 2011-08-20 | 2000 |