아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 둔촌주공2단지 | 174-1 | 84,000만원 평당 3,146만원 | 88.3㎡ (26.7평) | 3층 | 둔촌동 | 2011-08-31 | 1980 | |
| 롯데캐슬퍼스트 | 414-2 | 65,250만원 평당 2,538만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 암사동 | 2011-08-31 | 2008 | |
| 강동LG자이 | 474 | 55,750만원 평당 2,171만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 길동 | 2011-08-31 | 2003 | |
| 주공2 | 212 | 50,000만원 평당 3,971만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 3층 | 고덕동 | 2011-08-31 | 1982 | |
| 고덕주공9 | 257 | 49,000만원 평당 1,930만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 13층 | 명일동 | 2011-08-31 | 1985 | |
| 주공4 | 134 | 44,000만원 평당 2,993만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 상일동 | 2011-08-31 | 1983 | |
| 삼익그린2차 | 15 | 40,700만원 평당 2,455만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 5층 | 명일동 | 2011-08-31 | 1983 | |
| 동아 | 473 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상일동 | 2011-08-31 | 1997 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 36,000만원 평당 1,995만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 암사동 | 2011-08-31 | 2000 | |
| 새한올림픽 | 467-1 | 36,000만원 평당 1,447만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 5층 | 성내동 | 2011-08-31 | 2001 | |
| 태성 | 360-5 | 35,500만원 평당 1,222만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 7층 | 길동 | 2011-08-31 | 2003 | |
| 선사현대아파트 | 509 | 35,500만원 평당 1,968만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 암사동 | 2011-08-31 | 2000 | |
| 현대 | 30-2 | 33,000만원 평당 1,838만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 성내동 | 2011-08-31 | 1987 | |
| 신성둔촌미소지움1 | 546 | 32,700만원 평당 1,808만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 둔촌동 | 2011-08-31 | 1998 | |
| 삼익파크맨션 | 53 | 31,900만원 평당 1,665만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 6층 | 길동 | 2011-08-31 | 1982 | |
| 하이브 | 456-2 | 31,200만원 평당 1,216만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 길동 | 2011-08-31 | 2006 | |
| 동아 | 473 | 27,500만원 평당 1,534만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 상일동 | 2011-08-31 | 1997 | |
| 새롬 | 474-10 | 26,800만원 평당 1,282만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 4층 | 암사동 | 2011-08-31 | 2002 | |
| 신암가온 | 414-6 | 23,000만원 평당 1,341만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 5층 | 길동 | 2011-08-31 | 2002 | |
| 명일우성 | 42 | 75,000만원 평당 1,855만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 2층 | 명일동 | 2011-08-30 | 1986 |